NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» одержала долгожданную победу

Футбол: «Сибирь» одержала долгожданную победу

Вчера, 30 апреля, в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла хабаровский клуб «СКА-Энергия» со счетом 1:0 (1:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», единственный гол в матче на 37-й минуте забил нападающий «Сибири» Максим Житнев с передачи полузащитника Алексея Гладышева.

Победа в этой игре стала первой после того, как «Сибирь» в начале апреля возглавил польский тренер Дариуш Кубицки. До вчерашнего дня новосибирцы проиграли 3 матча подряд.

«Сегодня мы играли против хорошего соперника. Мы одержали первую победу с тех пор, как я принял команду. Я знал, что дома, в присутствии своих болельщиков, у нас будут моменты. Я знал, что моментов не будет много, но два-три шанса забить гол у нас должно было быть. Мы реализовали свой момент и приложили все усилия, чтобы не пропустить», — прокомментировал победную игру Кубицки.

Вчера на стадион «Спартак» пришло 3 тыс. зрителей. Погода не благоприятствовала футболу, и спортсмены играли под дождем.

По данным официального сайта ФНЛ, «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 6 мая в Нальчике против местного «Спартака».

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления