26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

30 апр 2013 в 20:07

Вообще-то 10 лет - это ни такой уж и маленький возраст, это 3-4 класс школы, соображать то надо с кем идёшь и куда идёшь? И даже зачем идёшь?

30 апр 2013 в 21:11

Десятилетнему ребенку по вашему полагается ходить в юбке до пят ?????????????? может паранджу еще детям одеть ??????????? что бы педофилов не "Соблазняли " ??????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2013 в 23:03

повезло ребёнку. Мальчику респект, неравнодушный, настоящий мужик растёт.

garri
30 апр 2013 в 23:24

Опять идпс пиарят. Не за что. Что называется за уши их притянули. А мальчик молодец!

ОТВЕТИТЬ
я отпишусь тут
1 мая 2013 в 09:24

Пишут, что де он был судим за истязание, значит, маньяк.
Истязание по нашему УК - это преступление небольшой тяжести, и означает оно только одно: "Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111(тяжкий вред здоровью) и 112 (средней тяжести вред здоровью) настоящего Кодекса".
То есть, если систематически бить кого-нибудь при встрече, при этом не причинять легкого вреда здоровью - это истязание.
Систематически скандалить с женой (если при этом она каждый раз будет относить участковому заявление о нанесенных психических страданиях) - истязание.
Максимальное наказание по ст. 117 УК "Истязание" - до трех лет лишение свободы.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2013 в 10:51

Мне вот кажется, чтотпора прямо программу какую-то крутейшую разработать, по которой вернуть наше население в реальность (Гарри Поттеров не существует, его волшебных порошков тоже, 10 летняя девочка должна УЖЕ! отличать папу от чужого дяди, несли семья готова избить ребенка за потерю сотика, чего девочка и испугалась, что на все была готова, чтобы его найти, то не надо покупать ребенку сотик, в 10 лет это не есть необходимость, это игрушка.)

ОТВЕТИТЬ
Добрый
1 мая 2013 в 11:21

Кто-то сказал, что нельзя оказывать помощь ребенку без разрешения родителей. Это получается, что пожарник прежде,чем спасать из огня ребенка, должен спросить разрешения у родителей?
Так тем самым, он (пожарник) потеряет время и ребенка спасти не удастся. И потом вы же будете его обвинять.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
1 мая 2013 в 12:38

а в чём состав преступления? мужчина взял с собой на прогулку 10 летнюю девочку?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
1 мая 2013 в 22:12

Знаете это не наше дело пускай они сами розбираются

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2013 в 23:48

Пока общество не перестанет лояльно относится к педофилам так и будут происходить ужасающие преступления насилия над детьми. В данном случае считаю преступлению не дали свершиться только бдительность окружающих. Это заслуживает уважения.

Фото пользователя
3 мая 2013 в 00:15

У нас в России нет никакого гражданского общества. Посему нет никакого общественного отношения.
Тут в комментах есть свора, которая фантазирует и додумывает от праздности.

Мэм
3 мая 2013 в 01:24

Озвучьте нам фамилию и имя парнишки!!! Страна должна (обязана!!!) знать своих героев!

Загрузка...