1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

30 апр 2013 в 18:09

Почтальйнов везде не хватает. 96 отделение уже скоро год будет как закрыто на ремонт, 136 одна девушка работает, и очередина!!!

30 апр 2013 в 19:10

Взгляд со стороны:
Почта России давно себя дискредитировала. Уважаемы работники данного ведомства: Вы идете сознательно на эти 6-9 тысяч для чего? Чтобы в удовольствие хамить? Плакаться на нищенскую зарплату? Сказать 80-летней бабушке, отстоявшей 4 часа в очереди. Идите, бабушка и не просто идите..., я не обслуживаю.

Считаю давно пора прикрыть данное ведомство. Сделать крупное коммерческое ведомство. Пусть дорого, но и почта не копеешная по сегодняшнему прайсу. Готов платить именно за качественные и своевременно оказанные услуги, а не то что сейчас

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 апр 2013 в 20:26

Хорошие сотрудники были в этом отделении! Проблем с почтой не было. Всех постоянных посетителей знали в лицо.
За такую з.п. аж жалко их...

Вопросик
30 апр 2013 в 21:35

Пока Москва не провела централизацию финансовых потоков, новосибирская почта жила очень неплохо и услуги оказывала на уровне...И клиенты были довольны и сотрудники. Может стоит несколько децентрализировать московские клешни???

кук
30 апр 2013 в 22:29

Не беспокойтесь,граждане!Вся эта ситуация происходит с умыслом.Мол посмотрите какое убыточное предприятие.Продадут за копейки,а через год в ряду с Газпромом и Сбербанком появиться Почта России.Только теперь не государственная, а дяди васина.И в стране появиться еще один новоиспеченный миллиардер.

Фото пользователя
30 апр 2013 в 23:32

все перечисленные в статье проблемы - в КАЖДОМ отделении почты России!!!
Зато зайдите на их сайт - как у них там все Шоколадно..

630078
1 мая 2013 в 03:56

Нам письмом прислали грамоту. Причем, отправитель не предупредил, и мы письмо не ждали. Отправитель по невнимательности в номере отделения не поставил палочку, получилось 70 вместо 78. СПАСИБО почте России и нашему 78 отделению за доставленное письмо! Спасибо. Спасибо. Ребенок так любовался на эту грамоту, до сих пор улыбаюсь, как вспомню.
Мечтаю дождаться бандероль с лекарством.

Фото пользователя
1 мая 2013 в 06:11

за такие деньги их боссы сами не пробовали поработать?

Ivanova@ximail.ru
1 мая 2013 в 09:35

Хорошая политика у руководства Новосибирского почтамта- ввести сдельную оплату труда в отделениях связи. Это же какими плановиками придумано, еше бы на коровнике это ввести. И ответ начальника многое говорит о руководстве- из других отделений значит перетаскивают работников, а ведь лишних ни в одном отделении нет- везде наверняка недокомплект, да, а в управлении наверное бездельники лишние есть?
А уж по поводу зарплаты замануха читстой воды, любой связист скажет!
Почему не справляющихся и разваливающих работу везде гонят, а Новосибирский почтамт скоро останется без кадров с таким руководством, и никаких выводов- наверное "красивые глазки"?
и еще финт-"социальный пакет"- что такое может предложить Дубовицкая в этом смысле? Бесплатные обеды на почте? Молоко? даже премии-то и то от "сдельной "работы завесят, а сколько красивых слов на уши вешается. скажи откровенно- этот уровень работы не для меня, не справляюсь, глядишь возьмут руководить повыше.

1 мая 2013 в 17:52

По этой проблеме я лично звонил в Москву,в отдел качества обслуживания. Мне дали телефон Новосибирской службы. Я дозвонился, предложил себя и своих друзей в качестве волонтеров - разобрать поступления почты (безвозмездно). Знаю что посылки, которые дожидаюсь, находятся где-то в Новосибирске. Сказали, что очень заинтересовало мое предложение, перезвоним, воспользуемся и............ТИШИНА!!!!!! Прошла неделя, а воз и ныне там. Удивляет то, что даже бесплатных работников не хватает времени организовать. Сказали, что отправили бригаду в наше отделение, но оказалось, что через пару дней почта ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА.
А насчет работников, знаю от девочек, которые работали на почтовом отделении 630126 - зар.плата за месяц перед увольнением составила в среднем 2800 руб.(две тысячи восемьсот рублей). Думаю не стоит говорить, что такие ДЕНЬЖИЩИ можно не вставая с дивана получить раз в месяц.
А самое интересное, что уж и не знаю как поступить в сложившейся ситуации, со своей стороны постарался сделать хоть что-то, осталось только Президенту отписаться .

Йа
1 мая 2013 в 19:13

Хорошее отделение было. А теперь посылка видимо с концами пропала, дорогая:(

екатерина
3 мая 2013 в 16:28

все так бурно обсуждают почту.вы бы пошли работать за такие деньги.приходят мало того то обматерят то еще и скажут что плохо работаем.

15 мая 2013 в 11:21

из этой статьи:
«Некомплект штата существует и в некоторых других отделениях города, но предпринимаемые почтамтом меры позволяют не допустить закрытия отделений», — подчеркнула Татьяна Дубовицкая.
и в конце концов...почта ЗАКРЫТА!!!!
какие уже тут слова! и как же получить посылки?

Загрузка...