NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пультовая охрана «Подразделение «Д» расширяет географию присутствия в Новосибирске

Пультовая охрана «Подразделение «Д» расширяет географию присутствия в Новосибирске

«Подразделение «Д» вывело отдельный экипаж в Первомайский район, который уже сейчас осуществляет охрану нескольких объектов

Пультовая охрана «Подразделение «Д» продолжает расширять географию присутствия. Вслед за выставлением отдельных экипажей групп быстрого реагирования в г. Обь, Бердске, Академгородке с 1 апреля 2013 года ЧОП «Пультовая охрана «Подразделение «Д» вывела отдельный экипаж в Первомайский район, который уже сейчас осуществляет охрану объектов Сбербанка, «Евросети», сети аптек «Ноль Боль», «Моя аптека» и др., находящихся в этом районе.

Мы учли специфику района и разработали конкурентные тарифные планы и программы подключения клиентов. Так, например, переключение с других охранных предприятий производится бесплатно, пультовая охрана коммерческого объекта обойдется от 1500 рублей в месяц, а квартиры и гаража — от 600 рублей в месяц за каждый объект.

Мы предоставляем широкий спектр дополнительных услуг, таких как круглосуточная техническая и клиентская поддержка, SMS-уведомления о постановке и снятии объекта с охраны, персональный менеджер.

Холдинг безопасности «Подразделение «Д» обеспечивает безопасность 4000 объектов разного уровня сложности и готов предложить лучшие решения в области безопасности бизнеса на выгодных условиях.

Более подробно по текущим предложениям и тарифам Пультовой охраны «Подразделение «Д» вы можете узнать по телефону: (383) 211-26-00 либо на сайте www.pult.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления