21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 апр 2013 в 13:13

уширение там надо делать, чтобы пробка не образовывалась, на углу от Медкадров до Залесского.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2013 в 13:13

ЛЕТ!! не недель и месяцев, а лет! этож сколько нужно аварий и возможно человеческих жизней чтоб признать перекресток аварийным?

Движняк
29 апр 2013 в 13:14

Сначала люди по своей невоспитанности не могут пропустить друг друга на этом перекрёстке, после чего из-за них ставят там светофор. Теперь те кто там катается по главной будут писать зачем он там нужен, а те кто выезжают со второстепенной будут писать, что наконецто их молитвы услышаны...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 13:16

Еще больше там стоять будем....

ОТВЕТИТЬ
Коша
29 апр 2013 в 13:31

Обращаю внимание тех служб что заведуют светофорами:
Зеленое направление Залесского должно работать дольше чем с Медкадров! Иначе затор!
Еще проблемные места:
1. Светофор на Д.Ковальчук - Плановая - в сторону мясокомбината зеленый горит очень(!) мало ! Пробка собирается до Уюта!
2. Выезд с Колорлона на БХ тоже самое! Светофор горит секунд 7!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 13:40

авто студентов надо эвакуировать, которые занимают по 1 полосе в каждую сторону ставя под знаком свои машины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2013 в 13:57

А сколько это стоит? И интересно, а не бывает ли таких светофоров, которые и оснащены видеокамерами, и могут управляться с их помощью дистанционно вручную? (а то я считаю, что некоторые светофоры совсем не лишним было бы так дополнить).

ОТВЕТИТЬ
snikers
29 апр 2013 в 13:59

Нужен сфетофор, на пересечении-Залесского и Даргомыжского! В час пик, там беспредел творится! Если едешь со стороны аэропорта, то повернуть с Залесского на Даргомыжского, большая проблема!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 14:24

По большому счёту светофор там не нужен, так как выезжающих с Медкадров там всегда пропускают. А вот брошеных как попало машин у бизнес-центра хватает. Чтобы перекрёсток реально разгрузить там нужен с десяток эвакуаторов или пост ДПС по борьбе с горе-парковщиками. Ну и бизнес-центр снести не мешало бы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 апр 2013 в 14:42

Центральный округ Новосибирска - это что такое?

ОТВЕТИТЬ
Цалиева
29 апр 2013 в 14:55

Вообще, если уж на Медкадров-Залесского поставили светофор - то надо уж и дорогу расширять, об этом еще 2 года назад один из местных депутатов кричал у нас во дворе на Залесского на каком-то собрании - что он, мол, выбил деньги, и теперь Залесского расширят на 1 полосу. Это бы несколько решило вопрос. Но после этого депутат просто растворился, и дорога осталась в прежнем виде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2013 в 15:00

"Открытие светофора состоится завтра, сообщили в Госавтоинспекции"
Ммм...а оркестр будет? А перерезание ленточки? Поляна накрыта уже?

ОТВЕТИТЬ
lionel
29 апр 2013 в 15:01

А почему на Фрунзе, у Сибирского молла светофор не переставят перед горкой выездом с сиб молла? чтобы разъединить потоки, а не упереть их в один светофор

ОТВЕТИТЬ
Даладно
29 апр 2013 в 15:06

Ага))если бы он еще работал было бы просто великолепно!

Владимир
29 апр 2013 в 17:33

Наконец-то после стольких лет аварийный участок дороги решили оснастить
светофором, свершилось! Мы столица Сибири или где?Интересно будет ли пресса и
традиционная ленточка, а мэр,наверное,уже и речь заготовил.

ыпафвып
29 апр 2013 в 18:30

не ужели мы теперь там сможем нормально дорогу переходить. а то всегда... водители недовольно что пешеходы потоком идут, а пешеходы тем,что водители дорогу не уступают и едут в наглую

Загрузка...