16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Лис
29 апр 2013 в 13:37

Вот скажите, почему так в этой жизни....
Зачем Бог дает деток таким мамашам????
А тем кто действительно хочет и ждет... не дает......

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2013 в 13:55

У нас не страна а позор,за такое пособие матерям одиночкам ничего не остается как выкинуть ребенка на улицу,в норвегии пособие по безработице для семьи 3 тысячи евро а у нас?100 евро?..так что не нужно винить мать ,вините государство,посмотрите красивую олимпиаду за триллион и расслабьтесь.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 14:15

Я никогда не понимала этого!!! Ну нечем кормить, негде жить или еще что-то.....ну отнесите ребенка к ближайшему детдому/больнице...пусть его кто-то возьмет. дальше определят куда нужно, но зачем убивать??? (надеюсь это не убийство), у самой малыш 1,5 года, как так можно? Господи. это же невинное дитя...люди и мир совсем с ума посходили(((

Леди Х
29 апр 2013 в 14:19

Сергей, поясните как отсутствие пособия помешала этой женщине официально отказаться от ненужного ребенка в род доме или же отнести его туда где бы он не умер?

ОТВЕТИТЬ
777
29 апр 2013 в 14:24

Бедный малыш((( .....за что??? он же такой маленький и беззащитный ..как рука поднялась

29 апр 2013 в 14:27

Это не Беслан это еще хуже когда убивают собственных детей уже родившихся или посредством аборта.
Жестокий царь Ирод приказал избить младенцев, но те были ему не родными а тут своего.
За что убила, что он(ребенок) мог ей сделать плохого? Ведь сынок или дочка скажет Богу "Господи накажи мою маму за то что она меня убила"
По данным официальной статистики, в 1960 - 2008 гг. в РСФСР и РФ было совершено около 189 млн абортов. Большинство из этих людей сегодня были бы в расцвете сил, а многие успели бы обзавестись детьми и внуками. При этом население России составляло бы около 350 - 400 млн человек. Вынужденная мода на аборты, начавшаяся в середине 50-х гг., сократила население России на 160-380 миллионов человек.
Причем здесь не учитаны такие зверские случаи и неофициальные убийства-аборты.
Кстати ответственность за это несут не только женщины, но и их условно говоря "мужчины"
которые позволили или предложили сделать это.

ОТВЕТИТЬ
ЮЛИЯ1979
29 апр 2013 в 14:48

Возможно, мамашка уже одумалась, да поздно - ребёночка не вернуть. Ведь неспроста УК к таким гражданам применяет ст.106(убийство новорожденного матерью, которое подразумевает состояние душевного волнения либо послеродовую депрессию), а не ст.105(убийство). Ей теперь жить с этим "грузом", да и на зоне, думаю, несладко придётся...

Loculus
29 апр 2013 в 14:56

Ну каааак? Как свое дитя можно выкинуть? Вот у меня лежит рядом, 2,5 месяца. Сегодня весь день куксится и плачет (от погоды видимо), я ее целый день на руках ношу. И песенки пою ей, и кормлю и по головке глажу и обнимаю, так мне жалко, что она плачет, а я и поделать больше ничего не могу. Я даже в страшном сне не могу увидеть, что я свою дочку кому-то отдам, не то, что...ужас...

ОТВЕТИТЬ
111
29 апр 2013 в 14:57

Нужно рекламировать во всех доступных местах о возможности сдать новорожденного малыша в бэби-боксы с указанием адресов, и тогда,верится, подобных случаев не будет.Но Новосибирск насквозь пропитан коммерцией, реклама только о продажах, так чему удивляться. И нужны видеокамеры по всему городу(не муляжи!),тогда вычислят и эту "маму", и грабителей Адамаса, и убийцу милиционера.

Фото пользователя
29 апр 2013 в 15:00

И погода скорбит,земля пухом тебе малыш.

Imin
29 апр 2013 в 15:23

Извините, досадная очепятка - вместо "женщины не так уж часто попадают" "женщины не так уж редко попадают"

29 апр 2013 в 15:38

Почему только люди готовы убивать миллионы не рожденных своих собственных детей и оправдывать себя всякой ерундой, типа денег нет... А когда кто-то убивает уже рожденного ребенка, то сразу резонанс??!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2013 в 15:48

НГС, сноску куда цветы нести, там меньше 2сот метров. Примерно, ближе к чему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2013 в 15:54

Напоминает Миша Рыцаревъ: так а аборты- это же тоже грех детоубийства (в СССР больше всего очередей было как раз на это, а не в магазинах. И по радио, помню,- каждый день крутили песню, что "У меня братишки нет, у меня сестренки нет" (а о том, почему на самом деле нет- об этом тогда лишь очень не много писали лишь в журнале "Здоровье" (а о том, а почему и в наше время в большинстве семей того тоже нет- об этом теперь пишут в основном уже лишь в религиозных изданиях)).
Такие дети- у них тоже нет имени, и они тоже имеют безсмертную душу (и их армия по численности превышает число жертв войн, всех вместе взятых. Не смотря ни на какие количества обитателей загробнаго мiра родители своих детей (и любых родственников), отойдя туда- все равно смогут и найти и узнать сразу).

Кроме того мужчины за все это ответственность несут в основном не меньшую, чем женщины (по моей вине ни одного такого греха не было (не смотря на то, что я не инвалид)).

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 16:44

Могла бы подбросить- хоть живой остался, кто-нибудь усыновил бы...
Найти и посадить псевдо-мамашу!!!

Александр
29 апр 2013 в 16:45

Виновато государство, оно определяет социальную политику! Откройте глаза на общество в котором мы существуем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2013 в 16:52

потом найдется мамашка и будет рыдать, мол я не хотела, бла-бла-бла. вот почему -то таким мамашкам их даже мамашками не назовешь мне не жалко, если он не нужен то отдай в приют, но зачем выкидывать, это же человек, часть тебя. да и как можно носить свое дитя 9 месяцев под сердцем, а потом выкинуть???Ужас, куда камимся

29 апр 2013 в 17:29

Вот спрашивается, ты нафига рожала?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 17:42

Холодный расчёт, доведённый до абсурда. Смерть Души. Молекулярное существование в будущем.

Roman
29 апр 2013 в 17:53

вроде в Германии у больниц есть специальные боксы где оставляют грудных детей "мамы". Они теплые, как-только туда помещают малыша, бокс закрывается (снаружи его не открыть), загорается сигнал у дежурного, ребенку быстро оказывают помощь. Ребенок в безопасности. Почему у нас такое не сделать?!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 18:02

О нас,
меня на третий день выписали и ни чего, не считаю оправданием ни какие №тяжелые ситуации" могла реально просто подкинуть в больницу, а не на смерть обрекать

29 апр 2013 в 18:04

Малыш, теперь тебе тепло и спокойно рядом с Боженькой... И теперь ты счастлив, родной. Когда нибудь и мне пошлет Бог счастье материнства.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 19:00

Господи, а ведь этот ребенок мог сделать кого-то счастливым(ой).... Царство тебе Небесное, маленький, малыш, маленький ангелочек. У меня самой три года назад сынок умер после рождения. Детская смертность так высока, как еще рука поднимается свое дитя на смерть обречь!

29 апр 2013 в 19:44

Бедная кроха..(((((

30 апр 2013 в 01:02

Бандитский Новосиб....

Настя
30 апр 2013 в 12:19

Бедный, бедный мальчик :((((((( Царствие тебе небесное, малыш......

Фото пользователя
30 апр 2013 в 12:26

вот все кто тут пишет, охает и ахает, вы бы пошли посмотрели как такие же выброшенки, только живые живут в дет домах, где нет любви и внимания родителей. Я как то потролить решил, сказал что второго ребенка возьмем с дет дома: видели бы вы выражение родственников, соседей... Как при такой реакции людишек, брать детей с дет домов? лучше такой исход.

Загрузка...