17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

29 апр 2013 в 11:11

Сначала наблюдала, когда мужчину только вынесли из зала и положили на асфальт возле входа, при этом его жена (единственная) кто хоть что-то делала для того, чтобы его спасти (это было в 18-30). Скорой не было и впомине! Потом вышла на улицу в 20-30, и просто стояла в оцепенении, так как уже труп мужчины лежал на все том же месте! Супер организация!

ОТВЕТИТЬ
вальпурги
29 апр 2013 в 11:14

не знаю, что стало причиной смерти полковника, но вообще-то в наши дни дикотеки и концерты (и вообще места, где так называемая музыказвучит из динамиков) - это места сильнейших физических перегрузок. там же сабвуферы долбят с такой силой, что бетон сотрясается, а человек даже не из бетона сделан. нужно титановое сердце, чтобы выдерживать такие нагрузки.

думаю, все сегодняшние любители сабвуферов - в будущем потенциальные пациенты кардиологов и других мед.специалистов. нужно несколько поколений таких пациентов, чтобы врачи и власти обратили внимание на это, начали исследования и сделали удивительные открытия. хотя кажется, что это должно быть очевидно для здравомыслящего человека. причем детям на всяких праздниках, соревнованиях и бальных танцах достаются те же нагрузки от тех же сабвуферов. это не безумие?

ОТВЕТИТЬ
Эге
29 апр 2013 в 11:20

Скорой помощи не было, это одно. Но как же ежегодная медкомиссия сотрудников силовых ведомств? Человек с таким состоянием здоровья служил в органах...

ОТВЕТИТЬ
753
29 апр 2013 в 11:25

Конечно нельзя так говорить. НО слава богу, что мужчина был из органов. Теперь точно организаторы понесут наказание!

гость
29 апр 2013 в 11:34

Организация мероприятия нулевая. Отношение к людям было как к стаду. Собрали деньги с народа и больше ничего не волнует. Соболезнования родственникам.

мы
29 апр 2013 в 12:15

Такому народцу хоть красные ковровые дорожки, да с бесплатной минеральной водой - все возмущаться будут....люди - это мы с вами....вести себя не умеем и все.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
29 апр 2013 в 12:57

Терпеть не могу массовые скопления людей, особенно в закрытых помещениях, всегда обхожу их стороной, лучше уж на природу или просто погулять по городу, но все эти дни: города, победы итд. это все без меня.

Фото пользователя
29 апр 2013 в 13:19

Трагично когда погибают люди. А с каких пор полицейские службу вместе с женами несут?! Мед. комиссию при приеме в полицию должны были проходить....

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
29 апр 2013 в 13:25

Пожалел сто раз что пошел на сие мероприятие. Огромные очереди к ресепшену, давка. Долго не могли пройти в фан зону. Звук не понравился. Был на других подобных концертах, совсем другое дело. Когда вышла Волкова и стало долбить не подетски, что ее толком не было слышно, я думал точно кому то станет плохо. Многих артистов которые были заявлены, отсутствовали.

Фанатка
29 апр 2013 в 13:30

Я как чувствовала, что не стоит ехать туда. Моя лень меня спасла от траты времени... Мда-мс... Когда выступали Корн, было неидеально конечно (страшная давка в супер-фан-зоне, где охрана пачками вытаскивала девушек без сознания из толпы), но чтобы такой отстой... Ужас-ужас-ужас... Нет слов...

29 апр 2013 в 13:39

Я как нутром чувствовала неладное и не стала покупать билеты! А очень хотелось!

29 апр 2013 в 14:19

Было здорово, получен положительный заряд!
Да, организация была не ахти, задержали концерт, не все артисты выступили, НО, из коммента очевидца эта трагедия произошла в 18.30, концер начался немногим позже. Не исключено, что человека просто зажали в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
29 апр 2013 в 14:34

Дорогие недовольные.
Хорошими и добрыми словами, постараюсь выразить свои эмоции от мероприятия.
Наш город и в целом Сибирь, очень страдает проведением таким мероприятий.
Очень приятно, что организаторы задумали и провели данное шоу. Было много минусов конечно, но это ни сколько не омрачило настроение на выходе. Очень понравилось. Спасибо.
PS: Я не заставляю всех принимать мою точку зрения, но научитесь радоваться тому, что произошло.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Валерьевич
29 апр 2013 в 14:43

Дискотека прошла на ура!!!, были конечно не доработки, со стороны экспо центра, жаль что умер сотрудник милиции, но говорят что у него был порок сердца..

EXТомич
29 апр 2013 в 15:03

Опять полиционеры всю Кропоткина перекроют своими машинами. С парковок машины обычных граждан будут увозить, как в прошлый раз.

владелец Майбаха
29 апр 2013 в 15:07

а жена полковника тоже по долгу службы там была или нет?

лельчик
29 апр 2013 в 15:09

начнем с того, что какой европейский уровень в Россиии!?, придумали какие-то браслеты, у нас же люди никогда заранее не приходят, что удивляться такой давке у регистрации, где стойку просто с места снесли. А орги вообще, супер: на такое количество проданных билетов три чел-ка на выдачу браслетов.!!!!!!!! и то, которые свалили!!!! спасибо полиции, что вмешалась и остановила этот беспредел. Vip - это не вип, а чистая разводка - где удобства и за что деньги заплачены? смерть мужчины - вина организаторам, как же на таком масштабном мероприятии и нет реанимобиля??? что законом не предусмотрено??? чем интересно могут помочь непонятные доктора в оранжевых костюмчиках, почему не оказывают помощь сразу!!!!? родственникам - соболезнования! Ну и конечно же не перестает удивлять, что всех кто был супердискотеке 90-х, ни одна тыс чел-к, так всех развели с исполнителями.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
29 апр 2013 в 19:08

А кто из звезд выступал то?

29 апр 2013 в 20:27

понятно какой тут долг службы...нахаляву сходить с семьей на концерт... ладно, о мертвых плохо не грят

Череп
29 апр 2013 в 20:42

Полковник полиции обеспечивал порядок на массовом мероприятии в гражданской одежде? Оперативную работу проводил? Как правило на таких мероприятиях привлекаются сотрудники из разных подразделений и они не знают друг друга в лицо. Он что, при необходимости подходил бы к сотруднику, представлялся, показывал свое удостоверение и отдавал команду? Понятно, что полковник не был при исполнении.

29 апр 2013 в 21:11

супруга тоже по долгу службы была или она мужа на службе всегда сопровождает?

Гоша
29 апр 2013 в 22:11

Родным и близким полковника соболезнования

Мелоди
29 апр 2013 в 22:11

Хоть раз бы на подобных форумах были хвалебные отзывы про звук! Приведите пример , где было круто в этом плане!?

марика
30 апр 2013 в 01:26

Концерт отстой !!! А где продавались билеты по 500р , мы на крыльце в джипе за 1000р купили. Так денег жалко потраченных. Больше не ногой....