19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

29 апр 2013 в 12:59

Какой-то детский пионерский лагерь)))

Гость
29 апр 2013 в 13:05

Рассматривала этот вариант, но отказалась. Земельный участок - перепаханное поле, всеми ветрами продуваемое (а ветры от моря это что-то!). Стоимость земельного участка небольшая, но все коммуникации (за них платишь отдельно) будут оформлены на ДНТ, в которое вступить нельзя. И следовательно, какую стоимость за воду (из скважины) запросит ДНТ, то и будешь платить. А сколько будет стоить дальнейшее обслуживание дорог, электричества и воды только Региону известно. Так что может оказаться "дорогой" курорт.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 16:06

все красиво на словах ; а на деле - кабала... " удачный " тоже не подходит ; березки - это море клещей. да и транспорта никакого. хотя места ; вроде ; хорошие ; красиво ! с другой стороны ; было бы все построено ; пришел; выбрал ; рассчитался и нет проблем; а так ...? заманиловка ...

29 апр 2013 в 16:22

А почему это гражданин,который родился здесь,и родители и деды его отсюда,должен здесь землю под застройку покупать,а не получать там,где захочет по праву рождения здесь ?
Почему коренных жителей ставят на один уровень с приезжими ?.....
Это кто такое придумал ?

29 апр 2013 в 17:18

Речь Остапа Бендера перед шахматным турниром в Нью-Васюках! Если что то там и настроят, то за Ваши же деньги. Стройка удалена от города, ЖД рядом нет, значит стройматериалы будут дороже. А главное, на этот участок даже рыбаки не ездят, потому что от берега метров 30 сплошное болото и кочки.

29 апр 2013 в 17:33

квадратно-гнездовая планировка угнетает

1122
29 апр 2013 в 18:04

за Первомайкой дачи намного дешевле Матвеевки, единственное что река небольшая - Иня!

Марина
29 апр 2013 в 18:40

ишут все красиво, но только вот не указывают ,что участки по 30 тыс. руб за сотку находятся не у моря, а ближе к железной дороге, а те которые у моря у них цена-75 тыс руб за сотку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 апр 2013 в 19:20

По-моему ,в районе Новопичугово,находится историческая поляна,а непросто поляна-здесь русскими войнами был дан решающий бой татаро-монгольским захватчикам,произошло освобождение Руси от их ига,там еще крест установлен чтобы гордились и помнили и вот,тебе на -дачный поселок ! хорошо любим родную историю!очень трепетно относимся к Родине!

ОТВЕТИТЬ
иии
29 апр 2013 в 20:20

там, классно! я б купила

Сьранно, столько всегоь сказано - и все вокруг да оголо. Видимо это олезнь времени - безволие и отсутствие твердосьти во взглядах на вещи. Ну сокрушили буквально- один говорит - хорощо, о стоящий рядом - не очен. Ну и доканали решающим боем, оказывается, з аосвобождение Руси. Пойти разве что разыскать крест, а там видно будит.

Андрей_Им
29 апр 2013 в 22:30

Одним не нравится березки (типа клещи), другим что открытое пространство (продувается)...
Мы взяли там участок и не жалеем и купили как и говорится за 30т.р. за сотку - четвертый участок от моря (15 соток)!!! Да сюда не входит электричество, дороги и т.д. (итого выходит где то 50 тыс за сотку вместе с ценой земли)НО не так далеко от города, рядом море, 11,5Квт на участок выделяется...Кому не понравится вода - сделайте скважину Давно хотели в этой стороне взять - но поищите по такой цене участки!!! 25-30 мин пешком до моря - просят от 1,5млн, учитывая что это дальше Новопичугово! А если фундамент есть на участке - то уже 1,8млн (фундамент же есть)....
Мы когда дачу искали - смотрели одну на кривом озере - просили 1,2 млн - 6 соток, покосившийся сарай на участке, домик щитовой 3х4 и земля потрескавшаяся... Велком - берите там - кривое озеро же лучше чем обское море.