NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город НГУ заказал здание с дискоклубом и медпунктом (фото)

НГУ заказал здание с дискоклубом и медпунктом (фото)

Проект фасадов будущего здания

НГУ начал поиски подрядчика для строительства здания с досуговыми помещениями, кафе и медпунктом площадью 2276 кв. м на участке по улице Ляпунова, 4/1

Новосибирский государственный университет (НГУ) объявил конкурс на строительство трехэтажного здания с медпунктом и дискоклубом.

Как следует из документов открытого аукциона, опубликованного на сайте госзакупок, НГУ начал поиски подрядчика для строительства здания с досуговыми помещениями, кафе и медпунктом площадью 2276 кв. м на участке по ул/ Ляпунова, 4/1. Максимально возможную (стартовую) цену контракта НГУ установил в 100,4 млн руб.

Подрядчик, получивший контракт, должен не позднее 31 декабря 2013 года возвести здание, в котором на первом этаже расположатся «молодежное кафе с двусветным дискоклубом» на 100 мест и медицинский изолятор с дежурным врачом для двух общежитий, а также копировальный центр и несколько ремонтных мастерских.

На втором этаже предусмотрен «обширный набор помещений» для кружковых занятий и занятий танцами, а также залы универсального назначения. Третий этаж — технический.

Итоги аукциона вуз подведет 20 мая.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация zakupki.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления