NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Счастливые улыбки ветеранов

Счастливые улыбки ветеранов

Стоматологическая клиника «Грааль» приглашает к себе ветеранов войны и тружеников тыла со 2 по 8 мая включительно

Неустойчивая экономика, высокая конкуренция, стремительная инфляция — нелегко сегодня любому коммерческому предприятию нести ответственность за свою деятельность, своих клиентов и сотрудников. И тем более нести ответственность социальную.

Поэтому социальная активность среди коммерческих организаций — большая редкость. Для них заниматься благотворительностью, помогать старикам — почти что подвиг. Ведь кто захочет отдавать прибыль, когда она и так зарабатывается с большим трудом? Хотя, безусловно, все зависит от желания помогать безвозмездно, делать поступки на благо общества, потому что не все равно.

Стоматологическая клиника «Грааль» всегда готова сделать шаг навстречу тем, кому это необходимо, и приглашает к себе ветеранов войны и тружеников тыла со 2 по 8 мая включительно. Здесь в честь Дня Победы для вас изготовят съемный протез без армирования с проволочными кламмерами всего за 2500 рублей! Оплачивая только стоимость материалов, получаете целый комплекс услуг, необходимых для изготовления и установки протеза. Ведь затраты на эти услуги клиника берет на себя, не забывая при этом про сервис и приятное общение. Конечно, протезирование проходит не без участия высококвалифицированных специалистов.

Мы обращаемся к родственникам ветеранов и членам их семей! Подарите своим близким улыбки! Они заслуживают этого больше других! Пока они проходят необходимый комплекс процедур, вы сами можете пройти лечение с хорошей скидкой.

Конечно, в эти праздничные майские дни для вас — прохладительные напитки, отличное настроение и фото на память!

Подробности акций вы можете узнать у администраторов.

Стоматологический салон «Грааль»:

Красный пр., 163;

тел.: (383) 227-27-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления