26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
26 апр 2013 в 14:23

Люди, дайте совет, плиз. На первомайские праздники поеду из Красноярска в Новосиб на машине, пока ещё не переобулся на "лето". Подождать ещё или переобуваться? Кто ездил, как там в Кемеровской области в горах, скользко?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 14:24

Это кто увидел зной, жару и духоту? Один день +20 - это еще не жара! Хочется тепла, вот было бы стабильно +25 с ветерком и круглый год, вот это был бы рай!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 14:26

Видимо все будет с точностью до наоборот.

26 апр 2013 в 14:27

Грустно... Значит после Маёвки ночью будет холодно гулять по Академу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2013 в 14:30

На красном море все стабильно. Вода не ниже 28*

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 14:34

Чувствуешь себя героем сериала "Игра престола". Зима близко...

SWW
26 апр 2013 в 15:23

а я думаю что лето будет жаркое в этом году. кто так же считает поставьте плюсы??

ОТВЕТИТЬ
лена
26 апр 2013 в 17:25

Люди! Лучшая жизнь это Тайланд: дешево!!!!! Массаж!!!!!! Море!!!!!! Красиво!!!!!! Дешево!!!!!!!!!!! Нет серости!!!! Нет холода!!!!!!! Ни одна страна не сравниться с тайкой! Европа - оч дорого, зачем лишние деньги тратить, на эти деньги можно 2 раза в году отдыхать в Тайланде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2013 в 04:29

Сибирское лето - это просто теплый зимний период.
Весь год зима. К лету зимнее потепление.
К зиме естественное похолодание.
О чем грустим? Все хорошо.

Kaledoniya
27 апр 2013 в 10:09

Сколько бы прогнозов от Ягудина я не слышала, всё происходит координально наоборот. Вот и в эти выходные прогнозы совершенно не соответствуют формулировке " вернутся дожди и минусовая ночная температура"
+16/20 однако же...

ОТВЕТИТЬ
лотаринги
27 апр 2013 в 12:08

дождь и снег - прекрасно. хоть можно будет дышать. с приходом лета жизнь в новосибирскее становится опасной для здоровья: к адскому дыму прибавляется еще адская пыль, воздух застаивается. чаще долбят динамики за окнами. парки облепляют всякие лотошники. в общем, летом из новосибирска нужно уезжать куда-нибудь, где чистый воздух и тишина. дождь и снег делают жизнь в этом городе хоть немного сносной.

ОТВЕТИТЬ
*/*
27 апр 2013 в 19:07

Суббота, вечер.
Ура, наконец-то дождь! Можно открыть окна и не бояться пыли!
Эх, если бы еще финансы позволили заменить батареи, чтобы их можно было отключать - было бы щастье...

29 апр 2013 в 00:33

Скажите, что с давлением 3й день происходит? голова раскалывается невероятно

Загрузка...