NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Семь заправок до Лос-Анджелеса

Семь заправок до Лос-Анджелеса

Сеть АЗС «Газпромнефть» и кинокомпания Warner Brothers объявляют о старте совместной акции, приуроченной к выходу на экраны приключенческого фильма «Человек из стали».

C 22 апреля по 27 июня 2013 года, заправляясь на любой автозаправочной станции «Газпромнефть» по всей России, постоянные клиенты могут стать обладателями одного из нескольких тысяч памятных призов и выиграть одну из двух поездок в Лос-Анджелес на двоих.

Для участия в еженедельном розыгрыше призов — футболок, кепок, рюкзаков с символикой фильма — необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива за один раз, использовав бонусную карту «Нам по пути». Номер карты необходимо зарегистрировать на сайте www.gpnbonus.ru или с помощью SMS, отправив его на номер 6125.

Чтобы получить шанс выиграть один из двух главных призов — поездку в Лос-Анджелес на двоих с посещением студии Warner Brothers — необходимо заправиться 30 литрами любого топлива не менее 7 раз в течение акции. Финалисты получат задание для творческого конкурса, в котором смогут примерить на себя роль супергероя. Конкурс пройдет на сайте www.gpnbonus.ru.

«У нас уже был успешный опыт проведения совместных акций с кинокомпаниями Paramount Pictures и Disney. Надеюсь, сотрудничество с Warner Brothers станет не менее эффективным и принесет положительные эмоции клиентам нашей сети», — отметил директор по региональным продажам «Газпромнефти» Александр Крылов.

Акция «Человек из стали» проводится с 22 апреля по 27 июня 2013 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте.

Подробные условия творческого конкурса также размещены на сайте.

Сеть АЗС «Газпромнефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления