NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Распродажа абонементов в спортивный клуб для женщин

Распродажа абонементов в спортивный клуб для женщин

Только с 26 по 30 апреля в клубе действует скидка 50 % на покупку абонементов в «Тонус-клуб на пл. Калинина»

До лета остался всего месяц. «Но это не так уж и мало», — уверяют специалисты «Тонус-клуба на пл. Калинина», поскольку знают, как подтянуться и похудеть даже в такие сжатые сроки. И тем, кто решил заняться собой прямо сейчас, «Тонус-клуб на пл. Калинина» готов пойти навстречу. Только с 26 по 30 апреля в клубе действует скидка 50 % на покупку абонементов.

Занятия в тонус-клубе проходят в легкой и комфортной атмосфере. При этом по своей эффективности они даже превосходят изнурительные тренировки в фитнес-центрах. В ходе несложных занятий на тонус-тренажерах можно уменьшить объемы, сформировать контуры тела, снизить вес и укрепить здоровье. Сюда могут прийти женщины всех возрастов и с разной физической подготовкой — и для каждой инструкторы подберут персональную программу коррекции фигуры.

Добиться желаемого результата помогут занятия на тонусных столах. Они эффективнее обычного фитнеса, при этом — легче и приятнее. Похудеть и стать стройнее можно, занимаясь на виброплатформе, которая заставит мышцы инстинктивно сокращаться. Одна из самых эффективных процедур — прессотерапия: «костюм» аккуратно массирует тело, а клиент в это время расслабляется и отдыхает. Мощное средство против целлюлита и лишнего веса — кардионагрузки, в клубе они представлены вакуумным тренажером и клаймбинг-тренажером. Занимаясь на них всего по 15 минут, можно в самые короткие сроки приобрести желаемую стройность. Полезны и приятны занятия на баланс-платформе — тренажер укрепляет корсет и поддерживает мышечный тонус.

И это еще не все! Попробуйте лимфодренажные очки и массажные «варежки», отдохните на массажной кровати, сходите на процедуру «Инфракрасные штаны». Каждая из методик решает свои эстетические задачи.

* Подробности акции у администраторов клуба.

«Тонус-клуб на пл. Калинина»:

Красный пр., 186/1 — режим работы с 7:30 до 22:00;

тел.: (383) 299-03-66, (383) 292-80-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления