18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
25 апр 2013 в 17:49

Сегодня впервые иду в консерваторию на Сибирские сезоны. Хоть посмотрю, что это за зверь и что за консервы там готовят))))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 апр 2013 в 20:28

Ага, главное, чтобы храмы были в нормальном.

25 апр 2013 в 20:35

может, стоит что-то там подправить? )

Iskander
25 апр 2013 в 21:35

Да хотя бы на ремонт концертного зала изыскали. Позор городу!!! На стенах, рядом с портретами великих композиторов облезлая штукатурка, люстры просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Юляша
25 апр 2013 в 23:04

А я ее закончила! И мне там хорошо было! и очень хочется, чтобы в ней сделали хороший ремонт!!!!!!!!!!!!!!

Анна
26 апр 2013 в 00:21

А еще надо обязательно заасфальтировать тротуар вдоль Советской около консерватории и высадить деревья на квадратных "микро-газонах" где тополя раньше росли. (как около почты, например).
Люди искусства не могут не оценить это!

26 апр 2013 в 00:37

Комплекс зданий вокруг ДК "Энергия" (ДК им.Жданова) в жутком состоянии. Когда-то было прекрасное место. Неужели не жаль? И кто разрешает жуткие вывески, как на магазине "ПАТИССОН" и на стоматологической конторке на этих прекрасных домах? С другой стороны площади некогда известный ресторан с заколоченными окнами... Да и на самой площади Калинина здания в плохом состоянии. А ведь это почти центр большого города((( Хотя бы снаружи подлатайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2013 в 08:34

А в общежитие консерватории не заглядывали? Вот где зрелище не для слабонервных. (((

Вячеслав Р.
26 апр 2013 в 09:29

Был буквально в воскресенье в Большом зале консерватории и ужаснулся. Хотел пригласить Губернатора, чтобы посмотрел на лицо города, в каком оно состоянии. Видать уже кто-то пригласил. Я рад, что на это обратили внимание и всё исправят.

Ирина
26 апр 2013 в 10:53

Уважаемый ГУБЕРНАТОР! Посмотрите, пожайлуста, на дом №35 по ул. Урицкого (Железнодорожный район) - не ремонтировался 25 лет, как после бомбежки. А ведь это центр города - его лицо. Пожайлуста помогите с внешним ремонтом дома!
Это обращаются жители дома. Очень надеемся на помощь.

inna
30 апр 2013 в 12:07

Почему-то не верится, что мою в прошлом alma mater в ближайшее время начнут "преображать". Деньги в городе наверняка есть, но на консу они явно не пойдут. Правильно пишут, что там есть плачевные места (к примеру, Большой зал, где даже запах с 60-х гг. остался))). Но все-таки там дела полегче, нежели в общежитии. При поступлении я была просто в ужасе, когда увидела реальную разруху, покосившиеся деревянные стены в умывалке, грязь, плесень - в общем, все прелести общаги)) Сейчас, правда какой-никакой ремонт провели, но лестничные пролеты.... Жуть)) Исправление (ремонт) начинается с головы)