23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Читатель
25 апр 2013 в 14:25

Мне нравится "здоровая" конкуренция на новосибирском рынке ГСМ (бензина): «... а поскольку поставщик один, ...».

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 апр 2013 в 14:37

Что-то я снижения не заметил. Заправил некоторое время назад полный бак по 27,5, поездил немного, и вот сегодня радостная новость: бензин подешевел до 27,5 рублей. Даже не знаю, то ли радоваться, то ли в пляс пуститься, то ли вообще такие самохвальные новости не читать. "Хочешь сделать хорошо? испорть все, а потом верни, как было - и ты - молодец" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2013 в 14:33

Экономия в неделю 5 рублей! Ура теперь заживем!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 14:43

Они сегодня снижают на 50 коп., а завтра повысят на 80 коп. обыкновенный pr

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2013 в 14:28

отлично!!! нефть с начала года подешевела на 20$, а бензин на 30 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
25 апр 2013 в 14:30

Бензин подешевел в связи с приходом весны, и снижением цены на воду которой его разводят...
Еще один плюс таяния снегов....

ОТВЕТИТЬ
Саня
25 апр 2013 в 14:25

Сейчас снизят на 50 коп., а через месяц подымут на рубль....

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 апр 2013 в 14:26

Ну и на сколько долго это удешевление?
До конца лета,а потом поднимут до 30р за АИ92!!

25 апр 2013 в 14:34

Рубля на 2 - 3 снизили бы, тогда бы было интересно, а 30 копеек ниочём.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 14:44

Не переживайте граждане, до выборов ещё далеко, да и осень покажет своё лицо очередным повышением))

25 апр 2013 в 14:32

Канешно, легко сначала поднять на 5 рублей, в течении полутра лет, потом опустить на 50коп, и все рады....

Местный
25 апр 2013 в 16:07

Казахстан вчера отказался закупать бенз в РФ.
Наверно ушел рынок сбыта, надо обороты поддерживать чтобы не загнулось производство.
Поэтому и снизили. Оборот должен увеличится.

Правильно думаю?? или ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 16:13

Ну так - это пока прямая речь с Путиным идет!)))

Алекс
25 апр 2013 в 14:27

Сегодня опустили на 30 коп, завтра поднимут на 50 коп... Профит :)

25 апр 2013 в 14:43

Казахстан ограничил ввоз нефтепродуктов из России. Наверное избытки появились, вот и снизили опт. цену. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
fFf
25 апр 2013 в 14:48

Ничего, сегодня Путин с народом пообщается, а завтра точно на 1 рубль поднимут. Не верю что выступление Путина и спад цены на бензин это случайность...

Фото пользователя
25 апр 2013 в 15:28

Давно такого не было. Сделаю скриншот...

ГОСТ
25 апр 2013 в 14:43

Хорошие цены. Скоро как в Европе будем жить.

25 апр 2013 в 14:24

Класс!
Главное, чтобы на качестве не отразилось...

25 апр 2013 в 15:20

скоро выборы?))

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 апр 2013 в 15:29

ухахахахх. какой пиар ход! даже если на 2 рубля снизят - всё равно на газпром не поеду заправляться)

Новосибирец
25 апр 2013 в 14:47

не это денги кончаются у людей в метро канкуренция с автопромом

25 апр 2013 в 16:13

Уже давно стараюсь не заправляться на газпромнефти, бенз у них фиговый, бадяжат походу. Например 10 литров бенза с Лукойла мне хватает надольше, чем 10л бенза с газпромнефти.

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 апр 2013 в 23:45

правда не понимаю почему все плюют на газпромовский бенз.
3 год заправляюсь у них расход четко как по книжке.

Авто тайота дв 1ZZ 1.8 трасса 8л, город 10-12 в зависимости от того как на пидальку понажимаю.

Как можно анализировать расход по городу. У вас же нет движения без пробок, а пробки изодня в день разные.

Как вы считаете расход по городу? Есть реальные доказательства плохого качества бенза на газпроме?

Поставщик ОДИН как бенз может быть разный? У газпрома обороты ох... им бодяжить некогда.
Скидку они хорошую делают заправляюсь на 800р мне 40 рублей на карту кидают почи 2 литра бенза.

Я их не рекламирую просто факты вижу и пользуюсь. Расскажите приемущество других АЗС.

ОТВЕТИТЬ
Marya_ya
25 апр 2013 в 16:01

Нехороший знак. Обычно снижение стоимости нефти - первый признак надвигающейся рецессии

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 апр 2013 в 15:07

Народ! Началась прямая линия у Президента!))))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 18:29

Кто команду дал????

Лёлик
25 апр 2013 в 14:36

Не к добру это. Вспоминаю 2009-й. Заправлялся 92-м бензином за 14 руб/литр. Но и работы не было совсем. Всё лето аншлаг был на пляже в рабочие дни. Тревожно как -то на душе.

ОТВЕТИТЬ
Водитель5
25 апр 2013 в 16:51

Первая неделя апреля сопровождалась падением цен на нефть. Нефтяные котировки достигли минимального за 2013 год значения в $104 за барр. По сравнению со своими февральскими максимумами «черное золото» потеряло около 13%

а бензин сколько в цене потерял? 1-1.5 процента?

ОТВЕТИТЬ
Киано
25 апр 2013 в 14:33

Повысили недовольны!!! Снизили опять же нашлись недовольные. Радоваться надо что не + , а - 50 копеек. Надеюсь продолжат в током же темпе! Надо думать чуть оптимистичней!!!

ОТВЕТИТЬ
Строгий
25 апр 2013 в 14:34

Граждане, вы чего недовольны-то постоянно? УРА! А проезд дешевле станет?

ОТВЕТИТЬ
ДИНЯ
25 апр 2013 в 14:33

А ведь случаются чудеса!!!
Так сказать, подарочек на 1 мая:)))

ОТВЕТИТЬ
колян
25 апр 2013 в 18:56

Вот люди,любите холяву!газпром,бонусные карты,бонусы,скидки...а незаметили как машина умирает на этом ....."бензине"???
Ради эксперемента,выкатайте бенз газпрома,заправтесь на лукойле и меньше чем через 10 км почувствуй разницу поведения машины(динамика разгона,расход топлива)

ОТВЕТИТЬ
Гость_54
25 апр 2013 в 14:31

Возможно это связано с началом полевых работ.... хотя, если следовать этой логике цены должны снизиться только на ДТ.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 15:14

и почему же поставщик один? что за монополия такая?

25 апр 2013 в 21:53

Я заправляюсь 92-м за 26руб 20коп на других заправках. Не хочется стоять в очереди в их гастрономе на заправке, да и дешевле у других без потери качества.

DK
25 апр 2013 в 22:22

Уже почти год как заливал на Газпромнефти G-Drive, машина едет нормально. Залил их же АИ-95, машина заметно потеряла в динамике, вернее вообще не едит. Вчера заправился на Лукойле АИ-95 и динамика вернулась))) А ценник на Лукойле на АИ-95 сейчас меньше , если по карточке скидочной, не говоря уже о цене Газпрёмовского G-Drive. В общем сделал для себя вывод, что 95-й на Газпроме плохо горит)))

P.S. А на Газпроме бонусы накопились, теперь даже заливать не охота их, а придется.

Виталий Викторович
26 апр 2013 в 03:35

Ценник вчера понизился, но чудесным образом перестали обрабатывать
что свои же "нам по пути" карты, что банковские :)))

DK
30 апр 2013 в 10:17

Есть, почитайте мой коммент сразу перед вашим. Предыдущая машинка была тоже 1zz, заливал 92, но разницу в расходе также чувствовал и сомнения о недоливе также закрадывались. А разницу в качестве на 92 м сложно ощутить.

25 апр 2013 в 15:51

На Лукойле заправляюсь по 27,2 (цена 28 со скидкой 80 копеек))

ОТВЕТИТЬ
виктор
25 апр 2013 в 17:31

а на транссервисе бензин и был дешевле чем на газпромнефти как же так, ведь поставщик один??))))