20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

25 апр 2013 в 10:41

Вопрос не в тему: что за "Центральный округ"? Второй раз вижу уже. Что в городе вместо районов теперь округи?

ОТВЕТИТЬ
Alehandro
25 апр 2013 в 10:41

А у меня пытались стянуть - вышел, смотрю номер оторван но не снят - болт заело, как я потом понял. Еще наверно спугнул кто. Так или иначе я себе купил железные рамки - номер навсегда)) и все - если такой номер оторвут - статья)

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 апр 2013 в 10:50

Имена и фамилии героев размещать на городских стендах, как кое-где раз мещают данные о алиментщиках. А "благодарные" владельцы пропавших номеров, обязательно найдут способ, как сказать большое спасибо. Вот тогда снимать номера перестанут сразу. И не надо давать никаких 15-и суток. Думаю часа три таким воришкам будет достаточно, что бы покинуть город.

Сергей.
25 апр 2013 в 10:56

А если они 10 номеров здернули то это тоже мелкое хищение .а сломанные рамки не в счет не берут.

25 апр 2013 в 11:07

15 суток по 16-часов тяжёлых работ по ремонту асфальта и вывесить Ф.И.О -героев

blaze
25 апр 2013 в 11:13

Никого сажать не нужно. Сделайте БЕСПЛАТНЫМ восстановление номеров (не первичное получение) в случае их кражи и эти самые кражи прекратятся в тот же момент.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 11:14

Так не бросайте свои колесницы во дворах

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 11:17

Ловить их не кто не будет специально.Это так случайно попались.Совет-утром осмотрите машину. Езда без номера штраф 5000р можно и прав лишится на пол года.Номера прикручивайте на металлическую планку . болты после Гайки загните.Эти вредители долго возится не будут Они с пласмасовых планок номера просто срывают.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
25 апр 2013 в 11:20

Прикольно было бы если бы дали 2 года реального срока! без всяких условных.
Думаю кражи сократились бы в разы.

Водитель
25 апр 2013 в 12:10

Нас спасет только антивандальная рамка всё это прикручено к металлическому силовому бамперу мебельными винтами с гладкой шляпкой и в добавок расклепать резьбу внутри бампера ; )
Больше похоже спасения нет. У меня так прикручено, а если снять самому то болгарка и 10минут как-то так.

ОТВЕТИТЬ
С признательностью
25 апр 2013 в 12:14

Большое спасибо за опубликованные фотографии. Новосиб - город маленький!

ОТВЕТИТЬ
В шоке
25 апр 2013 в 13:07

Я в шоке!!!!Что за страна?что за наказания!!!Видимо эти же молодые люди и с моей машины сняли номера!!!По камерам, так же в 5-25!!!!! 5000 просили,но номера нашли!!!! 15 суток????и зарабатывай дальше!!!!!...слов нет!!!!!!!

25 апр 2013 в 13:42

С виду нормальные люди, как обманчива природа) В голове то у парней пустота)

ОТВЕТИТЬ
кос
25 апр 2013 в 13:48

где-то я поддерживаю этих парней. санитары, типа.. имеется один знакомец с двумя машинами. жаба его давит гараж купить, да снять даже скупердяйничает. во дворе бросает. жалуется на таких вот хулиганов. не жалеется чего-то он..

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 15:06

какое такое мелкое хищение, они по десятку номеров за ночь скручивают - это 20-30 тысяч, нехило за месяц то получается - от 500тысяч до 1.5миллиона!!! там банды целые этим грабежом занимаются хорошо организованные, наркотики труднее распространять, чем номера тырить... а деньги на наркоту же тратят... такое в зародыше надо давить криминогенное производство

25 апр 2013 в 15:44

У нас во дворе сегодня с пяти машин номера сняли и в соседнем с шести, три из них нашли. Просьба, помогите, пожалуйста, найти номер "318" в Академгородке микрорайон "Щ" ул. Героев Труда)))

Василий Здоровый
25 апр 2013 в 16:01

Где можно сравнить телефонные номера которые подкладывали под дворники? У меня на днях сняли. 2 раза разные причем воры. Номера разные оставили... :((

333