NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Работаешь в сфере госзакупок — значит, уже должен

Работаешь в сфере госзакупок — значит, уже должен

В 2014 году вступает в силу ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Сегодня каждый должен знать, что грядут изменения в законодательстве. С 1 января 2014 года вступает в силу новый федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который меньше месяца назад был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Он придет на смену пока еще действующему закону № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и наделал уже немало шуму в верхах.

Что он принесет заказчикам и поставщикам системы госзаказа? Жесткий контроль за ними со стороны государства и создание нового контролирующего ведомства? Резкое сокращение бюджетов? Не исключено, что кому-то и вовсе придется позабыть о госзаказах и госзакупках.

За каждый из пунктов нового закона два года подряд буквально бились друг с другом консервативная Федеральная антимонопольная служба и либеральное Минэкономиразвития. Чем закончилась эта битва, станет ясно 6–7 июня 2013 года на семинаре, посвященном этим изменениям в законодательстве и организуемом Центром госзакупок «Бизнес-Формат» и САЭК. Вести мероприятие будут именно те, кто стоял у первоисточника этого закона. Они от первого лица в деталях расскажут о загадочной «Федеральной контрактной системе».

Успейте записаться на семинар со скидкой! Стоимость участия всего 10 000 рублей до 30 апреля.

Семинар «Реформа госзаказа. Обзор основных положений закона «О Федеральной контрактной системе».

Дата и место проведения: 6–7 июня 2013 года, г. Новосибирск, ул. Новая Заря, 51а. Гостиничный комплекс Alterna, большой конференц-зал.

Чтобы записаться на семинар:

звоните: (383) 249-52-02, (383) 363-20-01, 8-913-067-22-34;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления