NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как сократить ежемесячные расходы на электроэнергию? Минус 10 % до 30 апреля!

Как сократить ежемесячные расходы на электроэнергию? Минус 10 % до 30 апреля!

Компания «ТехноStyle» приглашает вас за покупками встраиваемой бытовой техники торговой марки Neff

Малый расход, большой комфорт. Мы разрабатываем и выпускаем встраиваемую технику с исключительным потенциалом экономии ресурсов — воды и электроэнергии по сравнению с прежними моделями. И все это — при увеличении производительности и повышении удобства пользования техникой.

Холодильники и морозильники работают круглые сутки, 365 дней в году. Поэтому особенно важно при их приобретении обращать внимание на класс энергоэффективности. Современный холодильник класса «А++» экономит до 70 % энергии по сравнению с аналогичными приборами, выпущенными 15 лет назад.

Но современные технологии помогают свести к минимуму расход электроэнергии и воды и при приготовлении пищи, и особенно при мытье посуды. Посудомоечные машины Neff с системой сушки Zeolith® исключительно экономичны: они потребляют на 20 % меньше электроэнергии, чем посудомоечные машины с классом энергоэффективности «А». Процесс сушки доводится до совершенства, в том числе и таких изделий, как бокалы и посуда из пластика.

Кто хочет при приготовлении пищи наслаждаться настоящим комфортом и покупает варочные панели с индукционными конфорками, одновременно обеспечивает себе максимальную эффективность работы прибора. На стадии доведения до кипения индукционный метод нагрева экономит до 25 % энергии, а с помощью функции PowerBoost — до 55 % по сравнению с варочной панелью, выполненной в традиционной технике.

Точный расчет. Решение в пользу энергосберегающей и эффективной встраиваемой техники Neff — правильное решение. Удачная интеграция в кухонную мебель, практически безграничная возможность комбинирования, высокая производительность и большой комфорт доставят ежедневную радость от использования такой техники. И все это при сведенном к минимуму расходе энергоресурсов. Хорошо как для окружающей среды, так и для семейного бюджета.

Компания «ТехноStyle»:

ул. Станционная, 38;

ул. Коммунистическая, 35;

тел.: (383) 266-96-45;

единая справочная служба: (383) 363-10-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления