28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

24 апр 2013 в 15:28

Я в этом росте тоже поучаствовал. Продал машину и наслаждаюсь поездками с одного берега на другой за какие то 10 минут. Было бы метро как в Москве, у меня бы и не появлялась потребность за руль садиться.

Опросник
24 апр 2013 в 15:38

А чё моредатора попросим пусть опрос устроит мол куда Вы хотите чтобы метро строили,
1. На Молодежную и далее
2.На Станиславского,Пермскую,Южную
3.На городской аэропорт,6-ой мкр, 5-ый мкр
4.На Петухова,Затулинку от Н-Главного
5.Вообще метро не строить
И все будет ясно кто за +, кто против -

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2013 в 15:38

И всем понятно, что МЕТРО нужно строить в ЛЕНИНСКОМ - самом крупном районе города, обеспечивающем максимальный пассажиропоток!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 апр 2013 в 15:41

Город не может развиваться без стабильного ОТ, особенно в Сибири, зимой, метро единственный стабильный транспорт!!!! Господа чиновники выбивайте на стройку из Москвы деньги!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 15:58

От сюда очевидно, какую станцию надо строить следующей, далеко не МЖК, надо разгружать маркса, и строить станцию на станиславского..

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
24 апр 2013 в 16:05

Вот хочется спросить всех "аналитиков": как же вы делаете выводы об очевидности,если не имеете данных по тому, на сколько в процентах вырос пассажиропоток на других станциях метро? а если окажется.что относительный рост на ПМ был самым маленьким среди всех станций - что тогда скажете, господа гуманитарии?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 16:22

На Маркса скоро будет или уже есть так,как в фильме "Крокодил Данди " где главный герой идет к своей девушке по плечам.

Фото пользователя
24 апр 2013 в 16:39

В Ленинском районе высокий пассажиропоток, потому что жилье в той стороне дешевое -Затулинка, западный и прочее. Ну раз покупаете там жилье, так и ездить вам в пробках, и толкаться в метро. А по другому никак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2013 в 17:09

Если построить станцию Станиславского, Вы на Маркса вообще в вагон не залезете!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 08:50

Пора тянуть метро не в сторону барахолки, а к аэропорту Толмачёво и Экспоцентру!

ОТВЕТИТЬ
Знаю..видел...Живу рядом
25 апр 2013 в 09:45

Надо м.пл.Станиславского строить и дальше хотя бы одну станцию,тогда Маркса разгрузиться.А то на этот муравейник транзитный смотреть уже нехочется.

Загрузка...