5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

24 апр 2013 в 13:59

Дело не в русской или японской сборке...увы дело в людях которые её собирают.
камри русской сборки такая же как и японская??+))))просто вы не разбираетесь похоже...на ютубе есть ролики как русскую камри унижают...

p.s. думаю так потому что в стаканчике с "мороженным российской сборки" нашёл зажигалку.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 14:20

Не рескнул бы взять мазду российской сборки, во первых не понятно что там за контроль качества на заводе, может там китайцы собирают эту мазду, и не понятно где берутся комплектуха, как напримере соляриса, вроде бы кореец, но кореей там и не пахло, кроме названия, соответсвенно это абсолютно другая машина нежели из кореи....

владелец Майбаха
24 апр 2013 в 14:55

Народ, только по честному напишите, вы сами как считаете: в своих профессиях и на своих должностях вы лучше, хуже или одинаково работаете и выдаёте результат по сравнению с японцами?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 14:57

ездил на шестерке 05 года.ехала очень хорошо.дорогу держала просто супер.руль информотивный.на трассе одно удовольствие.но пиналась коробка.и по разговорам с другими владельцами эта беда у них частая.и у новой тоже самое осталось.

ОТВЕТИТЬ
олег
24 апр 2013 в 15:32

Ценник, как на ладу приору и можно брать))))))))

24 апр 2013 в 15:45

Вот ведь клевета на российских производителей. Вы что, уважаемые? У нас в стране работяги все без исключения ПАШУТ. Причем добросовестно и качественно. Это только чиновники любого уровня тунеядцы и бездельники. А наши рабочие не могут априори работать плохо. Тем более, что каждый считает что он достоин жить как в Японии, Европе и Америке вместе взятых. Так что автомобили российской сборки должны быть не хуже а гораздо лучше оригинальных.. Не верите? Почитайте комменты к любой другой статье.

ОТВЕТИТЬ
ledi_nsk
24 апр 2013 в 16:49

Когда появится 2,5 в новом кузове???? ждем с нетерпением!

lvk
27 апр 2016 в 01:30

у мeня мазда6 с 2005....новая когда-то была...10 лет отпахала и пашет до сих пор..причем, без вопросов..новую тоже думали взять мазду6...но узнали, что российская сборка....передумали....японец есть японец....и никто не докажет , что россия научилась делать, как япошки....в минске на атоцентре мазда резко снизились продажи из-за этого.....сам автоцентр на стадии выживаемости....достаточно посмотреть и протестировать тойоту кемри японца и питерского производства....только дилетант скажет, что у питерца все о кей.....у российской мазды и металл тоньше, как кортон , и покрытие некачественное....сколы....не говоря про салон....все шевелится.....щели....(это у новых).....так что дорогие россияне....учиться и учиться еще нам всем у японцев....