20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Счастливая Невеста
23 апр 2013 в 14:44

Мы сегодня без проблем подали заявление на летнюю пятницу на 15 часов! Без ажиотажа, всех по-порядку записывают и первые были на утреннее время.
Всем желаю семейного счастья!
РS: Калининский ЗАГС.

ОТВЕТИТЬ
roz
23 апр 2013 в 14:48

Они же не все 6 дней в неделю регистрируют

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 14:50

Простите, на каком это основании?
Как же трудовое законодательство? (имеются в виду, эти несчастные работники ЗАГСов).
Или у них будет сменность вводится?

Юлия
23 апр 2013 в 15:12

Несколько лет назад у меня была свадьба в ноябре, в 10-20 утра в Ленинском ЗАГСе, ехали из Бердска, невеста (ну я т.е) в Советском р-не Новосибирска... Да я вообще не думала ни о месяце, ни о времени регистрации.. вообщем ни о чем таком не думала)))) Чего и желаю всем по настоящему влюбленным!!!!

Юлия
23 апр 2013 в 15:41

А у нас свадьба была 19 апреля во Дворце! Да, старенький он. Но мы не замечали ничего! Просто были счастливы) Чего и вам желаем)

SS563
23 апр 2013 в 15:49

уж.. замуж.. невтерпеж.. а потом разводиться стройными рядами..

ОТВЕТИТЬ
ОТ
23 апр 2013 в 17:17

А мы в четверг в июле, спокойненько придем распишемся, а в пятницу Отметим! с подачей проблем не будет, хоть на 19.00 вообще ляпота! ох уж эти ЗАГСы и ночевки! когда уже сделают все по человечески!?

ОТВЕТИТЬ
Ната Нск
24 апр 2013 в 00:16

То что суббота будет рабочая в загсах - хорошо!!! . А какой загс считается лучшим в Новосибирске, кроме популярных Ленинского и Дворца?

Анонимка
24 апр 2013 в 10:56

Эх, вот сделаи бы у нас красивый ЗАГС, чтобы уютный и красивый)) И пусть бюдет несколько залов в разных стиля: один классический, один в таком стиле как ресторан "Ла Мезон", один в стиле модерн. Да всяких можно придумать :)

Фото пользователя
24 апр 2013 в 11:12

Давно пора, причем на регулярной основе, а не пока Дворец реконструируют.
Ведь не удобно же, что бы пожениться среди неделе, надо брать отгулы или в отпус уходить, ну и гостям тоже с работы отпрашиваться.
А выходным сделать понедельник, всё равно почти никто в этот день не расписывается.

Загрузка...