NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Опытная врач получила 8 лет колонии за убийство свекрови

Опытная врач получила 8 лет колонии за убийство свекрови

В Новосибирске вступил в силу приговор одного из районных судов в отношении 55-летней женщины-врача, убившей свою свекровь.

Сообщение о приговоре, вынесенном врачу высшей категории с 32-летним стажем работы, опубликовала сегодня прокуратура Новосибирской области. Как пояснили в прокуратуре, район, в котором рассматривалось дело, не раскрывается по этическим соображениям, в интересах родственников осужденной и ее жертвы.

Суд установил, что 21 августа 2012 года врач поссорилась со своей свекровью, которая ее оскорбила. Женщина толкнула родственницу на диван и стала ее душить, уткнув лицом в подушку. После смерти свекрови врач попыталась инсценировать самоубийство родственницы: разлила уксус на лице женщины и оставила емкость из-под него возле тела.

18 января 2013 года суд вынес врачу обвинительный приговор по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и назначил ей наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Осужденная и ее адвокат подали апелляционную жалобу, но Новосибирский областной суд 25 марта оставил приговор без изменения. Решение суда вступило в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления