NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кот переводчицы из Новосибирска стал звездой YouTube (видео)

Кот переводчицы из Новосибирска стал звездой YouTube (видео)

Видеоролик «Кот и пылесос» 22-летней уроженки Новосибирска собрал миллионы просмотров на YouTube и заинтересовал известные газеты США и Великобритании.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ переводчица с китайского языка Евгения Которова, сейчас она с молодым человеком Андреем и годовалым котом Рыжаком живет в Китае, периодически возвращаясь в родной Новосибирск.

Первоначальное видео она разместила в соцсети «ВКонтакте», потом его скопировали на YouTube, где на момент публикации оно набрало более 3 млн просмотров. Кроме того, о коте написали зарубежные издания — американская New York Daily News и британская The Daily Mail.

В 48-секундном ролике Рыжак играет с пылесосом. «Он в лапы сам взял его, дальше не знаю, что им руководило, не боится он его просто. Вчера попробовали то же самое сделать, он в обнимку с пылесосом лежал и облизывал его», — отметила Евгения.

Сплетни в комментариях о том, что трубка пылесоса намазана валерьянкой, девушка опровергла.

«Валерьянку, во-первых, в Китае не продают, а во-вторых, не мазали», — рассказала она, добавив, что кот очень смелый и пакостливый, поэтому пара часто снимает его на камеру.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено Евгенией Которовой

Кот и пылесос
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления