28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
22 апр 2013 в 13:05

На дороги города всыпано 10 тысяч тонн пескосоляной смеси! ура!!! На субботнике убрано 10 тысяч тонн грязи! Ураа!! Снег расстаял сам! Ураааааа

22 апр 2013 в 13:15

какая же показуха. бревна надувного не хватает. у нас дворники все убирают, чисто. из администрации же чуть ли не каждый день звонки. сколько человек выйдет на уборку? отвечаю, у нас нет праздношатающихся, те кто работает, достаточно зарабатывают, что бы содержать дворников. каждый должен делать свое дело. и им нет смысла изучать ружье системы лопата. так в администрации обиделись даже, что к их 95 тысячам наши люди не добавились. показуха и только.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 13:15

Одни гадят, другие убирают... Доколе?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 13:17

Опять на бумагах пятилетка за четыре года.
Когда врать перестанут???

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
22 апр 2013 в 13:20

Воистину Смешно, когда НАЗНАЧАЮТ ещё один субботник...
Само ж растает... )))))
ПыСы
Нет зверя страшнее человека....
Кругом пластиковые пакеты, пивные бутылки...
Мы вышли с соседями и убрали кусок улицы... Не прошло и полдня, как появились обёртки из-под мороженого и пустые пивные бутылки (((

Ptvkz
22 апр 2013 в 13:20

Теперь вокруг города стало на 10 тыс. тон больше мусора и грязи

Анна Васильевна
22 апр 2013 в 13:33

А вот наш директор на субботники не собирает ВЕСЬ пекрсонал, так как наши мужчины после тридцати минут работ, как говорится "сообразили" и толку от них нет никакого, шатаются туда-сюда

всемпривет
22 апр 2013 в 13:45

Субботники мне и знакомым доставляют массу позитивных эмоций. Советую всем ноющим "каквсёплоховокруг" хоть раз поучаствовать.

Dallas
22 апр 2013 в 14:02

Как известно чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Так что грязь на наших улицах будет до тех пор пока сознание людей не поменяется, а это значит что грязь будет всегда, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
парамон
22 апр 2013 в 15:19

Шлифанят центр На окраинах асфальт заростает грязью плывут лужи грязевой жижи . Все то высохнет и дышите люди . Дорожники нифига не убирают за что платить дорожный налог?Зимой регулярно падлянят сыпят пескосоленую смесь Дыры не успевают лотать Одним словом дороги От Единой России.

ОТВЕТИТЬ
124578
22 апр 2013 в 15:37

Целый день катались по городу в субботу и ни разу не видели чтобы кто-то где-то убирал и вывозил....

Фото пользователя
22 апр 2013 в 15:53

не пошел.не мое это дело.я профессионал в своей профессии а не в профессии дворника.
Я же не прошу за меня в субботу сделать расчет и подбор

22 апр 2013 в 17:19

Молодцы Юрченко и Ксензов, вот именно так надо внушать доверие людей к власти и вдохновлять их на подвиги, прямо как дедушка Ленин с бревном

галина
22 апр 2013 в 17:25

Я не выбрасываю окурки и мусор с балконов и собаки у меня нет...

ОТВЕТИТЬ

а сколько мусора вдоль реки на обоих берегах.....

негодующий
22 апр 2013 в 21:49

Октябрьцы как всегда чтобы быть первыми посчитали всех новорожденных кто ходит в детский сад ,всех школьников и студентов .А в реальности не поленился после участия с своим предприятием на субботнике проехать и посмотреть кто и где работает.Уважаемый мэр когда Вы прекратите эту показуху.Заедте на ж.станцию Речной вокзал,ул Пролетарскую,Инскую Выборную и Дубраву,Береговой ж/м.Покатную иЛескова,Позорище полное!!!!!!! А что творится в сквере у ГПНТБ со стороны ул.Ленинградской.Это говорит о том что субботник районом не готовился.Доколе это будет творится??????????Октябрьцы ,да другие районы -выложите на НГС все безобразные,где не ступала нога чиновников .

Чистюля
23 апр 2013 в 09:59

Позор Октябрьскому району. Как был по уши в грязи и разбитый,как после войны, так и остался. Наверно пишут по Октябрьский в другом городе.......Такого позора, как в Октябрьском еще поискать..... Позор меру и всей его чиновничей свите!!!!!!!!!

Фото пользователя
23 апр 2013 в 10:20

аргументируйте- почему я должен бесплатно помогать конторам, которые за это получают неслабые деньги? опять выгнали студентов и солдат на субботник

Загрузка...