NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Водитель «Мерседеса» спровоцировал двойную аварию на ул. Гоголя (фото)

Водитель «Мерседеса» спровоцировал двойную аварию на ул. Гоголя (фото)

21 апреля «Мерседес» спровоцировал аварию с участием двух «Тойот» на ул. Гоголя в Новосибирске; водитель отказался от медосвидетельствования.

По данным пресс-службы УГИБДД по НСО, в 13:05 водитель 1959 г.р. ехал за рулем автомобиля Mercedes E500 по ул. Гоголя со стороны ул. Ипподромской в сторону ул. Ольги Жилиной. На перекрестке с Ольги Жилиной «Мерседес» въехал в попутную Toyota Harrier, которая от удара врезалась в еще один попутный автомобиль, Toyota Land Cruiser, потом перевернулась и въехала в разделительное ограждение.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», «Мерседес» после столкновения с «Тойотой» также въехал в ограждение.

Серьезных травм участники аварии не получили: водитель Toyota Harrier разбил нос, водитель «Мерседеса» получил ушибы головы и поранил колено. По данным пресс-службы ГИБДД Новосибирска, водитель «Мерседеса» сначала согласился дунуть в алкотестер, но потом отказался подписывать протокол и проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», ДТП вызвало серьезный затор на ул. Гоголя. Для проезда в сторону центра была свободна только одна полоса, а водители, пытавшиеся объехать пробку по дворам, устроили затор и во внутриквартальных проездах.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления