11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Puffi
22 апр 2013 в 09:49

Думаю как это всего 2 бассейна с вышками в городе.
В детстве жил в Пашино и ходили мы в бассейн Дельфин, а там точно вышки были.
Открыл 2ГИС, а бассейна то и нет. Остановка "Бассейн Дельфин" есть, сооружение 3 этажа есть, а бассейна нет. Он принадлежа военным. ЖАЛЬ!!!
Наверно восстановить этот бассейн было бы значительно дешевле чем строить новый. Но кто для жителей Пашино будет делать такой подарок(((

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 10:11

Плавать прикольно и полезно ))) то что воды не хватает это да , любители поплавать в бассейне в ластах меня очень удивляют (если длина дорожки 25 м) не успев разогнаться уже нужно тормозить , брызги волны такие как будто пароход прошёл, а нагрузки то нет можно года три так плавать но не "скинуть" жир..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2013 в 10:19

>>"Вышек в городе осталось только две: в бассейнах «Нептун» и СГУПСа."

В "Молодости" ещё две вышки, 3 и 5 метров.

Иван
22 апр 2013 в 10:25

Подскажите пожалуйста телефон этого бассейна, хочу позвонить проконсультироваться.

Настоящий читатель НГС
22 апр 2013 в 10:36

Подводников в Динамо переводят? Они издевается, видимо? Там же в на мелком месте глубина меньше метра - детишки первоклассники спокойно на дне стоят (стояли) Или сейчас сделали нормальную глубину по всей длине?
А еще интересно - почему с бортика прыгать нельзя? А как в воде оказаться? С лестницы спускаться? А спортсмены тоже в воду по лестнице сходят? Или надо доказать, что ты прыгать умеешь-таки, чтобы разрешили?

ОТВЕТИТЬ
321321321
22 апр 2013 в 11:19

49 млн??? 10 лет в этом бизнесе, да за такие деньги реально построить новый спортивный бассейн олимпийского класса. Нас опять всех обманули. Прокуратура???

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 11:46

в "Воднике" от НГАВТА есть вышка

Матрос
22 апр 2013 в 12:14

Отремонтируйте еще бассейн СКА на Воинской, 1 !!!
Отличный бассейн с 50-м дорожками разваливается! Кстати, подводники там тоже тренировались одно время.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 апр 2013 в 12:20

Это кому реконструкция «Динамо» обошлась в 49 млн руб ? Владельцам или казне города ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 апр 2013 в 18:13

каждый год, начиная где-то с 2006 говорят, что где-то начинает строится аквапарк, каждый раз на новом месте и каждый раз будет построен за два года, но что-то не плавал я еще ни где, и скорее всего в этом, очередном, аквапарке тоже не удасться поплавать..

22 апр 2013 в 21:45

УРА! Мой любимый Динамо открылся... прям ностальгия по детству и воспоминания про тренировки всплыли.

22 апр 2013 в 21:49

А расписание работы бассейна и правила купания написать религия не позволяет что ли ???
Это что так сложно ?

23 апр 2013 в 23:56

предлагаю построить отдельный бассейн для горводоканала, РЖД и прочих организаций с "затратным механизмом" ценообразования. их дорожки очень часто заняты ЕДИНСТВЕННЫМ человеком, что напрягает обычных горожан

Загрузка...