NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский за месяц? Реально!

Английский за месяц? Реально!

Интенсивный курс разговорного английского Crash Course от международной языковой школы Benedict School

В наш век без английского никуда. Конечно, почти все мы учили английский в школе, но совсем немногие могут похвастаться владением живой, разговорной речью и умением поддержать беседу с носителем языка.

На деле научиться говорить на английском не так уж и сложно. Секрет в том, что язык — это средство общения, инструмент для решения жизненных задач. Вот и использовать его нужно как инструмент — не «изучать» годами, а говорить!

Именно такой подход к обучению языку удалось изобрести профессору И.Ю. Шехтеру. Суть его в том, что человек, начинающий учить язык, сразу же преодолевает языковой барьер. Цель каждого занятия — побудить человека выражать мысли своими словами, а не заученными фразами и шаблонами из учебника. Поэтому занятия организованы в виде активного участия слушателя в реальных городских ситуациях, таких как посещение магазина или поездка на такси. Грамматика также имеет большое значение для коррекции речи, но первый уровень полностью посвящен развитию живой речи.

Интенсивный курс разговорного английского Crash Course — еще одна поистине уникальная программа для снятия языкового барьера и развития живого, разговорного английского языка. Он основан на полном погружении в языковую среду и постоянной практике. Ведь не секрет, что чем больше мы говорим, тем лучше развиваются наши языковые навыки!

Международная школа иностранных языков Benedict School:

ул. Сибирская, 31;

Страница, посвященная методу Шехтера:

тел.: (383) 217-03-41, (383) 217-38-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления