NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прозрачная стоматология

Прозрачная стоматология

Стоимость лечения в стоматологическом салоне «Грааль» фиксированная и известна заранее

Все знают, что лечить зубы дорого, поэтому и выбирают стоматологическую клинику исходя из ее ценовой политики. Все остальные факторы (известность клиники, квалификация персонала, техническое оснащение и т.п.) меркнут, особенно по сравнению с рекламируемыми низкими ценами на ту или иную стоматологическую операцию. Но далеко не всегда яркие рекламные утверждения соответствуют действительности.

Все дело в процессе лечения в стоматологической клинике. Он проходит поэтапно и связан с выполнением обязательного ряда процедур. Каждый из этапов оценивается по-своему, поэтому и реальная стоимость лечения складывается из суммы стоимости этих процедур. И как раз стоимость одного из этапов лечения обычно и рекламируется. Этот хитрый ход отлично работает, хоть и вводит в заблуждение пациента. На него и попадаются желающие сэкономить. В итоге получается, что лечение зубов пациенту обходится дороже, чем он изначально планировал.

Обидно, что пациент понимает, как попался на рекламную хитрость, уже тогда, когда процесс лечения начат. Ведь не останавливать же его. И он вынужденно платит по предъявленному счету.

Между тем, есть стоматологические клиники, которые ведут рекламные кампании честно. В них действительно можно сэкономить на лечении зубов. Речь идет о стоматологическом салоне «Грааль». Здесь стоимость лечения фиксированная и известна заранее. В нее уже включена стоимость необходимых стоматологических процедур. То есть итоговая сумма, потраченная на лечение зубов, оказывается меньше, чем в ряде других медучреждений.

Впрочем, оптимальная ценовая политика — не единственное преимущество клиники. Стоматология «Грааль» может похвастать своим оборудованием, квалифицированным персоналом и теми методиками, которыми владеет. А для детей в клинике оборудован отдельный кабинет.

Стоматологический салон «Грааль»:

Красный пр., 163;

тел.: (383) 227-27-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления