25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

NightSnow
19 апр 2013 в 18:56

Вот так вот из за всяких лётчиков сотни людей трамваев и не дожидаются. Судя по местоположению тойоты понятно кто оттормозиться не успел. Либо гранта при повороте пол кузова на встречку высунула внезапно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 18:56

Дьявольская невезуха у 13-го трамвайного маршрута.

Фото пользователя
19 апр 2013 в 18:58

Пять трамваев N13 недовольны... Ждем отдачи...

ОТВЕТИТЬ

Ну хоть 13 трамвай не виноват

ОТВЕТИТЬ
Шофер
19 апр 2013 в 19:15

Ехал мимо, видел только гранту. На удивление крепкая машинка. Судя по всему, удар был приличный.Геометрия кузова в районе салона автомобиля не нарушена. Все целы. Наблюдал последствия лобового удара гранты и ауди Q7. Морды конечно у ваза не было, но на месте пассажиров все спокойно. Лобовая треснула только. Двери спокойно открывались, при том что у ауди тоже мордашку помяло не кисло.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 19:50

Когда уже Есенина, 65 достроят :((

19 апр 2013 в 21:16

Не понимаю куда эти водятлы спешат? Совсем оборзели! По городу летают на рогах. Ужас. Уже по улицам опасно ходить! И кто из водятлов, попавших в эту аварию, был под градусом?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2013 в 10:26

По улицам Никитина и Б.Богаткова всегда нужно ездить с осторожностью: светофоры загораживают деревья и слабо светятся, Богаткова хоть и ремонтировали прошлым летом, но опять вся в ямах. Я как не еду по этим дорогам, так постоянно вижу аварии

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2013 в 11:52

со стороны ГБШ ПОСТОЯННО кто нибудь пытается проскочить на красный ,не давая повернуть на ЕСЕНИНА встречным ---которым ещё 20 секунд горит зеленый

Лидия
21 апр 2013 в 15:41

Друзья! В дтп попал наш друг. Произошло это на перекрестке никитина и лескова примерно в 12:00 20.04.2013. Может найдутся свидетели? На разборе признали обоюдку, я на 100 % уверена, что он был прав, потому что за его спиной сидела беременная жена и маленький ребенок!!! Помогите найти свидетелей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2013 в 09:02

машинкам не иметься, где рельсы их прям как медом намазано тянет туда, хочешь на рельсы-купи себе трамвай

ДВ
22 апр 2013 в 10:30

Проезжал мимо и не мог понять кто и от куда ехал, премка на рельсах в метрах 15 от перекрестка, как он там оказался, гранта не подкачала все целы слава богу. Почувствовали асфальт и гоняют, люди, куда так вваливать то?

Загрузка...