18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
19 апр 2013 в 19:54

хилокское кольцо начали делать. Ковыряли, ковыряли и бросили Так и стоит в ямах. Далее пошли в сторону поста гибдд 4-5 км. ЗАЛИЛИ гудроном трещины. Какая то часть "ремонта" уже сошла с водой. Это везде так? или только по моему маршруту?

19 апр 2013 в 19:56

Сегодня проезжала по Лазурной,навырезали квадратов-прямоугольников очень живописно.Все водой залито.И при таком состоянии дорог делается ямочный ремонт!!!Ночью минусовая температура.Вопрос: сколько продержится такой ремонт? А отчитаются как за качественное проведение работ.

стасист
19 апр 2013 в 20:08

просто на оставшихся необследованных 30% дорог разрушено 99,8% полотна, это ж статистика, фигли!?

19 апр 2013 в 20:14

Господи! Кто-нибудь собирается ремонтировать дорогу от Орловки до поволрота на Кольцово В Барышево! Сказать, что эта дорога после бомбешки - это ничего не сказать! Кроме как по встречке в город проехать невозможно. Ждем аварии?

Капец
19 апр 2013 в 20:15

Как ловко вышла что отремонтировали дороги в той половине города, где я не бываю.
Котовского как после атомной войны. Машины вынуждены ехать по встречке. Асфальт там кладут каждый год, в прошлом году полностью всё покрытие переложили, а в списке на гарантийный ремонт её нет. От Ватутина до Блюхера такой вид будто с войны не ремонтировали, ливнёвки нет в принципе. Когда уже выборы? Хоть бы промолчал стыдливо.

nemo
19 апр 2013 в 20:18

Почему-то у нас все как-то не доделано - снег убран на 85%, ну ладно растает, а вот половина дорог не отремонтирована - это плохо, пока будут ремонтировать оставшуюся половину эта снова разрушится. Или я не прав?

сергей
19 апр 2013 в 20:34

Это шутка... Дороги как после метеоритного дождя..

скептик
19 апр 2013 в 20:43

прокатить бы их по городу, по "любимым" улицам. по Котовского, например, ездить невозможно. Широкая? Кропоткина? Связистов? и.т.п 90% городских дорог. Может быть 0,2% целого полотна, а 99,8% надо ремонтировать?!

вячесла
19 апр 2013 в 20:57

По гарантии чинить дороги ох! Как не аххххота!

19 апр 2013 в 21:07

да уж... нет слов...можно ездить значит!?!?!??!

василий
19 апр 2013 в 21:44

хватит пудрить народу головы,пример ул. ленинградская-окт. ра-н (живу на ней) , от никитина до добролюбова сплошная яма,ездим как по минному полю,года 3-4 ремонт не делали,края подрубят и этой сухой крошкой подсыпят,а потом линейкой замерят и все-это подгонка под их ГОСТ,дождь первый все смоет и опять по старому.А сдадут как за кап. ремонт и миллионы в карман ,никто не проверяет, потому что МЭР по ней не ездит.А ул Московская-дублирует Кирову проити нельзя не том,что проехать.Дураки,дороги,ЖКХ-НЕСЧАСТЬЕ для РОССИИ.

al_der
19 апр 2013 в 21:54

Наполовину выполнили ремонт - это видимо половину денег уже освоили....

19 апр 2013 в 22:09

Требую показать людям расчет этих 0,2%.... как он получился... ДЕТАЛЬНО!!!!!

ЭТО ЧИСЛО ИЗ ЧЕГО СЛОЖИЛОСЬ??????

Griff
19 апр 2013 в 22:24

Позавчера ночью видел что вроде что-то делали на дуси ковальчук между чемпионом и уютом. по крайней мере какая-то техника ездила.
Островского, Промышленная, как после бомбежки... Состояние дорог по всему городу ужасное, зато разметку уже начали рисовать

19 апр 2013 в 22:28

Глубоко вдохнули Граждане....мы там где уже сделан ремонт не ездим..Там и снега не было..и луж нет..Это про Париж наверное))

злыдень
19 апр 2013 в 22:42

для тех кто еще не знает: замечания по поводу качества дорог можно отправлять прямо на портал мэрии: http://map.novo-sibirsk.ru/#legendTab=5&reports=8%2C2%2C3%2C10%2C8%2C2%2C3%2C10 , там же в реальном времени можно отслеживать, на каком этапе находится решение проблемы, и кто ей в данный момент занимается.

Если вы хотите сообщить о проблеме, перейдите в Личный кабинет пользователя или воспользуйтесь приложением «Мобильный Новосибирск» для устройств на базе iPhone (AppStore) или Android (Google play).

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 22:48

У нас должен быть сайт, где фото и описания участков "дорог" Новосибирска с ямами?
Но я мочный ремонт, да ещё и на лужи-это жесть!

lenta
19 апр 2013 в 23:13

А если забросать доблестное руководство фотографиями их текущего ремонта дорог? Хотя бы посмотрят, про что сочиняют... Просто стыдно и противно читать такие отчеты о проделанных работах!

Alexslov
19 апр 2013 в 23:25

Ребяты не смешите людей, ремонт не сделан и на 20%, кругом яма на яме. Как пилили бабло дорожно так и пилят ничего не меняется.

Глупый Жора
20 апр 2013 в 00:26

О, это по тому же сценарию, что и уборка города от снега на 85% неделю назад!
Дураком доверчивым себя чувствую, когда читаю такие новости.

20 апр 2013 в 00:39

снег только растаял а они уже ремонт выполнили,Молодцы!!!!!! ;)))))

GP
20 апр 2013 в 03:09

Если посчитать, то 8000 м*2 это примерно полтора километра дороги из 1375 км дорог Новосибирска! Смешно, господа!)

Фото пользователя
20 апр 2013 в 08:10

как это напоминает историю с уборкой снега....так окажется и 100 процентов выполнят- только где эти дороги?имхо- наглость ремонтников уже зашкаливает- власть есть в городе?

Игорь
20 апр 2013 в 08:42

Да точно на половину, ямы выпилили, водой напомнили а асфальт еще не положили

Фото пользователя
20 апр 2013 в 08:52

Это неимоверно дерзкий и смачный плевок в лицо каждого жителя Новосибирска! Предлагаю собрать массовую петицию горожан с фотофактами и отправить открытое письмо на имя В.В.П с требованием освободить от должности губернатора, мэра и их свиту! Это вопиющая наглость!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
20 апр 2013 в 09:01

Это что шутка???? Где провели ремонт? Никаких изменений не вижу кроме того что ходовка застучала

ЕКА
20 апр 2013 в 09:16

да ребята, вот это новости !!! как приятно посмотреть на наши дороги!!! нам наверное всем показалось, что дорог нет, а на самом деле все в идеальном порядке ни кочки ,ни ямки, ни колеи!!!! так держать главные дорожники города!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2013 в 10:45

В Академгородке можно ремонтировать начиная от въезда и по-порядку, яма на яме. Пироговку капиталили два года назад, сейчас вернулась на круги своя: глубокие ямы, покрытые водой

20 апр 2013 в 11:30

народ! посмотрите вот здесь план ремонта дорог на 2013 год: http://www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dtidbk/plan-tekuschego-remonta-dorog-goroda-novosibirska-na-2013-god/
И можете проверить. что и где отремонтировано...
А вообще, может напишем коллективное письмо в покуратуру? пусть она проверит. куда уходят деньги...

20 апр 2013 в 12:05

Дороги возле Мэрии это не весь Новосибирск,дорогие наши депутаты и т.п. Попробуйте поездить по городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где дороги??????

Фото пользователя
20 апр 2013 в 13:44

А где прокуратура? Это "ремонт" похож на хищения бюджетных средств

Фото пользователя
20 апр 2013 в 18:10

Прикольная отмазка- они наверно на улицы не выходят..///

В Новосибирске наполовину выполнен текущий ремонт дорог
(половина-/ это кр. Проспект?)

Живу тут
20 апр 2013 в 21:49

Сделали ремонт, это издевательство!!! Красный прспект от писарева до кропоткина в сторону площади Калинина... Центральная магистраль всяяяя в колдобинах, а по дусе в стону мясокомбината.. Залатали дыры до дачной а дальше???

50%
21 апр 2013 в 09:17

Выполнено 50% выборочного ямочного капитального ремонта дорог.
= ВЕРЮ!

Annn
21 апр 2013 в 10:38

А подскажите, что за "фишка" такая, когда вокруг колодца яму выдалбливают на дорогах, на моем пути таких колодцев очень много, еду и ругаюсь... Это вообще для чего делают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2013 в 11:57

Про 47 % это полное враньё.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 апр 2013 в 13:57

АХАХАХА, снег еще не сошел,а они уже ремонт заканчивают. А потом и пословица сразу всплывает: снег сошел вместе с асфальтом.

ситизен
21 апр 2013 в 20:24

А вот интересно: какой такой умник распорядился раздолбить улицу Лазурную, начав ямочный ремонт дороги среди огромных луж от тающих глыб снега на косогорах МЖК Восточный? Стоят рукотворно выдолбленные ямы,доверху заполненные талыми водами,объехать которые,грубо не нарушив ПДД просто невозможно,постоянно подвергая риску участников дорожного движения и пешеходов!

Правда
22 апр 2013 в 07:59

У нас как всегда - сей асфальт в грязь - будешь КНЯЗЬ!!!

Фото пользователя
22 апр 2013 в 08:43

текущий ремонт - это закидывание в яму смеси песка с гравием что ли?

22 апр 2013 в 08:44

Я опять не на той половине езжу...(((( Вот так всегда...))

Что-то с чем-то
22 апр 2013 в 09:37

Я - не автомобилист, но! Я каждый день хожу на работу в центре по улицам С. Шамшиных, Ядринцевская, Орджоникидзе, Каменская. Да там ноги можно переломать, пока переходишь дорогу! Накидали в лужи чего-то, автомобили это всё раскатали - отличный ремонт! Если в центре такое, под боком у мэрии, что же в других районах творится?.....

-007-
22 апр 2013 в 14:12

Оно и заметно что на половину отремонтировали! вместо четырех проколов за две прошлых недели на этой только два! и это в городе!

Загрузка...