25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

19 апр 2013 в 12:16

Цель убийства ребенка? деньги? личная неприязнь? вообще, что может подтолкнуть человека на такое и причем тут дети вообще?

ОТВЕТИТЬ
настя
19 апр 2013 в 12:16

За что можно вот так взять и убить ребенка??? Земля ей пухом!

А....
19 апр 2013 в 15:39

Какие же в наше время жестокие люди, да и людьми таких не назовешь... Ну да, с беззощитным ребенком можно хоть что сделать, что же он не остановился у каково нибудь спортзала да мужика не посадил. Конечно что может ребёнок сделать, да нечего..... Просто сидишь и думаешь в какое время ростут наши дети, где ребенка не то что в школу , но и в детский сад боишься отдавать.

19 апр 2013 в 12:05

глупо, конечно, наверное, так говорить, ведь ребёнок мёртв, но: слава Богу, что её не насиловали

F16
19 апр 2013 в 13:34

Было бы понятно, если бы было изнасилование, а так мотив не проглядывается. Очень надеюсь, что следователи разберутся объективно,а не постараются побыстрее раскрыть резонансное дело.

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
19 апр 2013 в 12:49

Странное убийство какое-то. Корысть? Что там можно взять с ребенка. Выкуп? Ну так не требовал. Изнасилование? Тоже нет. Зачем убил-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 11:57

А что ему остается делать? За ДТП и оставление в опасности он в любом случае по совокупности получит меньше, чем за преднамеренное убийство малолетнего. В любом случае, даже если просто сбил, испугался .решил скрыть следы - сидеть будет!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
19 апр 2013 в 13:07

Там хоть что-то объективное есть? Например, его частицы кожи под ногтями жертвы? А то кто-то видел похожую машину с похожей девочкой. Это вообще они были?

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
19 апр 2013 в 12:25

Какая разница, ребенок или нет? Убийство оно и есть убийство

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 апр 2013 в 14:40

Извините, но рисуется такая картина (это все фантазия конечно):
Останавливают машину такой же марки, какую назвала свидетельница.
Арестовывают водителя.
- Ты убил девочку, признавайся?
- Я не убивал!
Далее происходят некие действия за кадром, после чего диалог продолжается:
- Да, я признаюсь. Я ее убил.
- Как ты ее убил, рассказывай!
- Я сбил ее на машине.
- Врешь! Ты задушил ее!
- Нет, я ее не душил...
Следствие в тупике.
Ждем новых фактов.

ОТВЕТИТЬ
УМЫ
19 апр 2013 в 12:25

Да не отвертеться ему уже - надеюсь, что такие из тюрьмы не выходят (не выйдут).

ОТВЕТИТЬ
кошмар
19 апр 2013 в 12:25

сбил, а она там сама в лес убежала и повесилась что ли?

ОТВЕТИТЬ
ТвоюМ
20 апр 2013 в 02:15

Совершенно недопустимо отпускать детишек с уроков раньше положенного времени!!! И такой трагический исход по этой причине - уже далеко не в первый раз! Это уже давно не СССР, когда достаточно было провести ребенка на "Первый звонок", а через 10 лет забрать с "Последнего". Соболезнуем...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 апр 2013 в 14:32

Странное убийство.
Выходит, что у задержанного не было мотива душить девочку, раз экспертиза показала, что девочка не была изнасилована. Не изнасилована, не ограблена.
И зачем он говорит, что сбил ее на машине?
Не знал, что она задушена?
Свидетельница назвала только марку машины? Редкая какая-то марка?
В общем, чушь какая-то выходит.

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 апр 2013 в 07:06

и опять же какой то свидетель похожая девочка марка авто похожее на задержанного,я не оправдываю никого но у нас полиция никчемная работать неможет как надо просто ловят первого попавшего под описание и начинают его обрабатывать пока не даст признательные показания.конечно за убийство нужно наказать и очень строго но только действительно виновного а не первого встречного

19 апр 2013 в 12:53

Странно все это...Женщина все видела и номер запомнила, на заправке запомнили из-за какой-то маски. А он в итоге говорит, что девочку сбил. Может он и виноват, конечно, но все приподносится так, будто на него просто вешают обвинение и все.

ОТВЕТИТЬ
ясень день
19 апр 2013 в 22:39

понятное дело: попадись полиции, сознаешься во всём, что полиции захочется. Как можно верить свидетелям, которые могут обвинить неугодного им человека, таких "свидетелей" самих привлекать надо

подробности
19 апр 2013 в 20:09

Вот, есть подробности личности подозреваемого, для тех кто еще сомневается:
http://www.nsk.kp.ru/daily/26066/2973552/

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 апр 2013 в 15:36

Посмотрим что геномная экспертиза покажет.

Оговорить себя под давлением может любой, у нас таких в 40-50 полстраны
было.
В общем нужны объективные доказательства, показания свидетелей это хорошо,
но чтобы прямо номер запомнили, как то сомнительно

19 апр 2013 в 16:18

Может конечно у меня слишком богатое воображение... Однако, несколько таких громких дел, совершенных людьми, замеченных в "увлечении буддизмом", и можно объявлять новую охоту на ведьм, делать буддизм, а заодно и все религии, кроме православной, вне закона. Просто вообще не понятно, зачем многодетному отцу, пусть он даже занимался "осознанием сути человека в мире", как тут выше отписались, убивать девочку.

ОТВЕТИТЬ