23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

19 апр 2013 в 09:59

на сколько там будет актуальная информация? надеюсь не раз в 6 месяцев обновляется...

Фото пользователя
19 апр 2013 в 10:03

И будет отслеживать все перемещения должника, а так же зафиксирует его контактный номер?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 10:04

Прикольно))) голосовые сообщения еще не будут отправлять с текстом "У вас задолженность в пользу государства" или " На вашем лицевом счету отрицательный баланс" )))

Фото пользователя
19 апр 2013 в 10:05

У приставов в команде появилась должность программиста ? Интересно сколько стоила для них разработка этого ПО ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 10:05

Кнопка подписка это конечно жескачччч!!

Фото пользователя
19 апр 2013 в 10:05

приложение это хорошо, но
информация по долгам на сервере обновляется раз в квартал...
в течение этого времени легко сесть за простой комп...

brrr
19 апр 2013 в 10:11

Имеется желание увидеть подобное предложение от налоговой службы!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 10:31

Параноя конечно, но всё же, не станут ли приставы с помощью Андроида разыскивать должников? Среди разрешеных действий приложения
ПРОСМОТР СЕТЕВЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ
Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

ПОИСК АККАУНТОВ НА УСТРОЙСТВЕ
Приложение получит доступ к списку аккаунтов на вашем планшетном ПК, который также содержит аккаунты, созданные установленными на нем программами. Приложение получит доступ к списку аккаунтов на вашем телефоне, который также содержит аккаунты, созданные установленными на нем программами.

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ
Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Лысый
19 апр 2013 в 10:41

Волосы дыбом встали от такого маразма..
Вот она вся законность, узнаю, что у меня есть долг от пристава. Просто невольная какая то кобола, и чем все это отличается от феодального рабства?

ОТВЕТИТЬ
алексей
19 апр 2013 в 10:42

есть программа для андроида - госуслуги . там в личном кабинете вся информация о физ.лице. а тут ничего нового. только информация о человеке для нехороших людей.

Ламме Гудзак
19 апр 2013 в 10:53

Это по-нашему: взять кредит на покупку смартфона подороже, кредит не гасить и поглядывать в приложение - чего тебе там по этому поводу пишут...

Денис
19 апр 2013 в 10:58

Ввел свои данные - пусто, проверил через их сайт , так и висят 2 штрафа, один из которых был уплачен год назад..

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 апр 2013 в 11:00

В AppStore не нашол(

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 11:18

Предлагаю создать соцсеть "Вдолгах", где все должники и алиментщики будут регистрироваться открыто и переписываться со своими кредиторами и бывшими женами, обмениваться фотками и контактами..

Alex_nsk
19 апр 2013 в 11:24

Как только должник увидел свой должок - его номер попадает в базу "горячих клиентов" - тут его начинают "отлавливать" приставы...

ОТВЕТИТЬ
Феникс
19 апр 2013 в 11:29

Нормально так... то бабушек с айфона в поликлинику записывать прогу пишут, а сейчас ещё и общий доступ к персональной информации.. фактически к часной жизни...а имеют ли право?? а вот бы приложение разработали для подачи заявления в ГААГу ... было бы супер.. как мне не нравится "бы" , но что то в душе мне подсказывает, что это прецендент, достойный обращения туда.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 апр 2013 в 11:57

За создание проги из бюджета было, наверно, потрачено около 23 млн. руб. Это так обычно делается. Требую программу, позволяющую оказывать часть услуг, которые можно получить в ЗАГСе: забронировать день регистрации и прочее.... И снова за создание проги выудить из бюджета 23 млн. руб

Babrak
19 апр 2013 в 12:06

И будильник с голосом пристава: - Заплати алименты и спи спокойно! :)

Валс
19 апр 2013 в 12:32

Идея то нормальная, только учитывая качество работы приставов (а оно просто никакое), данная база принесет немало морального вреда должникам, которые оперативно "погасили" долги в ходе исполнительского производства. Информация о долге будет "висеть" в базе, хотя долги давно отданы. Приставы это прекрасно знают, но им просто нужна "палка для устрашения".

Сиб
19 апр 2013 в 13:43

Долги там увидел, оплатил, квитанцию Лен.приставам отнёс. Два месяца после этого долги "висят" там по-прежнему. Кто кому должен?!

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 апр 2013 в 18:54

Интересно, а где хранится информация о моих долгах физически? Как я понимаю в конечном итоге это всего лишь жесткий диск какого-нибудь компьютера. А вдруг злоумышленники перезапишут или сотрут эту информацию, диск может просто поломаться, еще его может пожар уничтожить. Как соблюдается сохранность данных в таких системах? В любом случае, даже если информация распределенно зарезервирована, то это конечное число компьютеров, а значит вероятность поломки достаточно высокая.

Хорошая
20 апр 2013 в 14:23

Приставы бездельники! Вместо того, что самим должников искать, они программу создали, что бы люди, у которых штрафы по 100 рублей сами денежки несли...а в более серьезных ситуациях приставы разбираться НЕ ХОТЯТ! Уже 4 месяца пристав не может (или НЕ ХОЧЕТ) вручить должнику уведомление о вселении, на все мои звонки она придумывает глупые отговорки (дома не застали, дверь не открыл...)Сплошная бюрократия и бездействие!

Загрузка...