NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Судебные приставы выпустили мобильное приложение для поиска долгов

Судебные приставы выпустили мобильное приложение для поиска долгов

Судебные приставы разработали приложение к банку данных для смартфонов, с их помощью новосибирцы смогут узнать о своих долгах по исполнительным производствам.

По сообщению пресс-службы УФССП России по Новосибирской области, Федеральная служба судебных приставов разработала приложение к «Банку данных исполнительных производств» для смартфонов на платформах Android и iPhone.

С помощью приложения на смартфоне пользователь сможет узнать, есть ли у него задолженность по исполнительным производствам, размер задолженности и реквизиты исполнительного производства.

Также с помощью приложения граждане могут узнать о наличии долгов любого другого физического лица, набрав в поисковике базы соответствующую фамилию, пояснили в пресс-службе.

Установленное приложение позволяет также подписаться на уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся, уточняет пресс-служба.

Приложение можно найти и установить на соответствующие операционные системы в «магазинах» приложений Google Play и App Store. Для поиска приложения в поисковой строке следует набрать «фссп». Приложение скачивается бесплатно.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот магазина приложений Google Play

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления