20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

19 апр 2013 в 03:10

Печально конечно, но простите почему депутат занимался коммерческой деятельностью???ведь вроде у нас гос служащим запрещено это???

ОТВЕТИТЬ
не знал его
19 апр 2013 в 03:21

умереть во сне вроде как считается "хорошей" (в значении легкой и не мучительной) смертью, но с другой стороны с ним никто не смог попрощаться.

ОТВЕТИТЬ
Алек
19 апр 2013 в 07:42

ну конечно если у человека сердце во сне остановилось, то способ убийства может быть только один - неизвестный яд. Впрочем может быть, а может и не быть, чего мы скорей всего никогда и не узнаем. Яд неизвестный, следов насильственной смерти нет, значит и доказать что либо будет невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
19 апр 2013 в 08:42

"Как танк". Много молодых умирает, т.к. работает на износ, без выходных и отпусков. А организм человека - не железный.
Берегите себя и своих близких!

Анна
19 апр 2013 в 08:47

Просто в шоке! Очень хороший был человек! Жалко детей и жену!

Маришка
19 апр 2013 в 09:12

Хороший человек, знаю не по наслышке. Обращались к нему с просьбой, внимательно выслушал и помог совершенно незнакомым людям. Очень жаль, молодой, красивый, энергичный. Соболезнования жене и детям.

ОТВЕТИТЬ
МВ
19 апр 2013 в 09:22

Про Панина тоже писали, что нет следов насильственной смерти, а сейчас, оказывается, что вся квартира в крови о обломках табуреток...

классик
19 апр 2013 в 09:45

Соболезнование родным и близким...Мира и покоя ушедшему...
Вот цена успеха и благосостояния...ничего легко в нашем мире не дается...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 10:31

мужчины, следите за своим сердечком! оно у вас одно,и вы одни у своих семей, кто вас им заменит?
не копите внутри плохие эмоции, выпускайте их, осваивайте безопасный способ злиться, это правда сильно отражается на вашем здоровье! собссно одна из причин, почему женщины живут дольше - у них эмоции выход находят почти сразу
берегите себя

ОТВЕТИТЬ
масочка
19 апр 2013 в 10:41

"...накануне Андреев дважды вызывал в гостиницу скорую помощь. Он жаловался на тошноту и рвоту, однако ехать в больницу категорически отказался. В третий раз бригаду врачей вызвали уже на констатацию смерти Андрея Андреева."
http://lifenews.ru/news/112852

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 10:42

Хороший человек был! Добрый, отзывчевый, семейный, умел дружить.Вечная память!

Фото пользователя
19 апр 2013 в 10:55

Самодостаточность, успешность, финансовая состоятельность не есть залог долгой и счастливой жизни - такая вот жизненная философия.....
Но. Человек сотворил себя САМ (заметим, живущий в тех же условиях, что и все мы), САМ сделал свой выбор. Возможно, его короткая, но яркая жизнь, радовала его и тех, кто был с ним рядом больше, чем прозябание во здравии и долголетии....
Соболезную тем, кому дорог ОН был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 11:08

А разве у депутата может быть еще бизнес? Или я что то недопонимаю?

ОТВЕТИТЬ
Slava
19 апр 2013 в 11:21

Много мужчин известных и не очень, умирает в возрасте 41-43 года, возможно есть определённый порог в биологических часах, или многолетняя привычка напрягаться как молодому, без учёта что годы берут своё и надо больше уделять времени питанию, сну и врачам

Не депутат
19 апр 2013 в 11:30

Зная не понаслышке как в Новосибирске становятся депутатами. Т.е. с концертами известных артистов в поддержку кандидата, с привлечением разных обществ инвалидов, ветеранов афганистана, с переброской в Новосибирск батальона украинских агитаторов. Да...эти люди с плакатами в поддержку не живут в Новосибирске и им глубоко фиолетово что будет потом. Они отрабатывают деньги полученные на выборы. Деньги огромные. Мало то не возбраняется депутату иметь собственный бизнес и лоббировать интересы своего бизнеса занимая пост депутата. Умер депутат в гостиничном номере в Москве. И что...он не первый и видимо не последний....депутатов много еще.

ОТВЕТИТЬ
знакомый
19 апр 2013 в 11:34

Лет 15 назад он очень уверенно мне говорил, что будет мэром к 50. Похоже, что всё что он делал было направленно к этой цели, но вот не добежал....

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 11:40

я не вербю что такие люди умирают своей смертью в гостиничных номерах, стати это уже не первый случай на моей памяти кто то в новосибирске так же "Умер"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 12:34

Человек идет во власть только с одной целью- воровать законно! Как это не парадоксально звучит. 90% депутатов всех уровней имеют свой бизнес. не на прямую конечно, просто имея мандат легче нарушать и обходить закон.

ОТВЕТИТЬ
городовичок
19 апр 2013 в 12:35

Еще Директор Оперного якобы повесился в гостинице в Минске 2 года назад. Тоже историю замяли для ясности. Ясно, что все это не просто.

ВВ
19 апр 2013 в 14:20

А мне все равно, как и при каких обстоятельствах он умер. Сейчас власть далека от народа. И народ далек от власти.

19 апр 2013 в 14:21

Вопрос "знатокам". Зачем депутату скрывать свою принадлежность к бизнесу ("не напрямую"), если депутат, не получающий за это зарплату (на неосвобожденной основе) ВПРАВЕ иметь бизнес?

ОТВЕТИТЬ
врач
19 апр 2013 в 14:53

мужское сердце слабее женского ...

Гость
19 апр 2013 в 16:51

неважно кто это депутат или водитель автобуса. это в первую очередь муж, отец, дед и т.д., у моего отца сердце остановилось во сне 9 дней назад....это ужасно когда близкие умирают и в тем более без всяких причин...мои соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
19 апр 2013 в 17:01

Читаю я читаю комментарии сегодня весь день и вижу насколько многие необъективны и живут по принципу "слышал звон, да не знаю где он".
Человек умер. Зачем грязь лить? Что он сделал плохого лично Вам? И можно не минусами, а конкретными ситуациями. Большинство из комментаторов с ним даже лично не знакомы и не знали о его существовании до этой статьи.
Человек сам себя сделал. Учился, работал, заработал - пошёл в депутаты. Что Вам мешает так же? Да каждый из присутствующих здесь, предоставься такая возможность - не отказался бы от власти и перспектив.
И по поводу бизнеса.
Да имеет депутат ЗС право заниматься бизнесом. Ссылки на закон приводили выше. Если решили покритиковать так хоть ознакомьтесь с предметом критики.
Да, может этот человек и не ангел. Но он умер. И речь в статье именно об этом. Если нечего сказать по существу, может не стоит желчью лить?
Насколько б лучше жизнь была и краше
Средь тыщи дел, забот и суеты,
Когда бы так не прятали мы наше
Застенчивое чувство доброты.

ОТВЕТИТЬ
Smotti
19 апр 2013 в 18:42

Не может быть, что здоровый, жизнерадостный мужчина сам ушел из жизни. Маленький процент того, что именно в Москве. В отеле ему стало плохо с сердцем. Кому-то это было нужно. А Андрей Аркадьевич был добрейшей души человеком. Хорошим мужем и отцом.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 апр 2013 в 19:15

Верно, что депутаты далеки от народа и лоббируют только свои интересы. Поэтому, зачем освещать в прессе, что тот или иной депутат умер, да еще при непонятных обстоятельствах.

19 апр 2013 в 20:28

. В ноябре 2010 года был избран депутатом Законодательного собрания по партийным спискам «Единой России», представлял интересы избирателей Доволенского, Каргатского, Убинского и части Чулымского районов. Входил в состав комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности. Являлся также совладельцем компании «СЛК-Моторс»
- А как это совмещается,депутатство и частный бизнес ?......
Да ведь ни в одной стране мира такое не возможно ....
Это же уголовно наказуемое деяние ...

19 апр 2013 в 20:42

Закон НСО N 81-ОЗ
"О статусе депутата законодательного собрания Новосибирской области"
ст.5 п.1 Депутат осуществляет депутатскую деятельность в Законодательном Собрании на профессиональной постоянной основе, на профессиональной постоянной основе в определенный период или БЕЗ ОТРЫВА от основной деятельности.
ст.5 п. 4 В случае, если деятельность депутата осуществляется на профессиональной постоянной основе, указанный депутат не может заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.
- Пока будут вот такие законы - нигде в мире уважать не будут , и по делу ..
Да и избирателей , у которых такие лидеры , тоже уважать не за что ..

ОТВЕТИТЬ
987
19 апр 2013 в 22:13

что ни депутат-так бизнесмен(может так и надо ???)

Юрий С.
20 апр 2013 в 10:34

Светлая память Андрею Аркадьевичу и соболезнования всем, кому Он был дорог. Желаю мудрости и процветания Новосибирску и его жителям.

Инга
20 апр 2013 в 11:42

Эхх, как же мы любим перемывать косточки другим, забывая о том, насколько больно такое читать близким... Светлая память...

Елена
20 апр 2013 в 22:19

Светлая память ушедшему человеку! Для чего сейчас в комментариях перелопачивать законы, от которых и так устало все наше население? Комментарии о статусе депутата его воскресят или сделают его смерть особенной? Или это упоминание о статусе как-то смягчит боль родных? И еще более неприятно - для чего в каждой преждевременной кончине искать криминал? Ушел человек из жизни - примите этот факт, как должное, обратитесь к традициям восточных народностей, похороните его достойно! Почему мы, русские люди, забыли о своих традициях и обычаях? Неужели нам было свойственно копаться "в грязном белье" покойного, чтобы решить, каких он достоин почестей?

20 апр 2013 в 23:25

Инга гость
20 апр 2013 11:42
Эхх, как же мы любим перемывать косточки другим, забывая о том, насколько больно такое читать близким... Светлая память...

- Ах как трогательно,сечас прослезюсь ..
Да кому он нужен то ?..... Ну кроме себя и своих родственников ..
Тут правильно выше написали,что многие про него и не слышали никогда,пока о нём здесь не написали .

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 апр 2013 в 14:01

Люди, о чём вы, не возводите себя в ранг праведников и судей других, человек умер, он кому то был очень дорог, любим и любил, просто либо умолчите, либо соболезнуйте всем кто потерял его!
Причём тут всё остальное, представьте, вашим близким начнут все кто вами были не довольны, говорить что они думают о вас. после как вас уже не станет!
Задумайтесь и одумайтесь!
покойся с миром пусть земля тебе будет пухом! Родным и всем кто был с ним знаком крепитесь, главное ваша память о нём в ваших сердцах!

Ирина
22 апр 2013 в 09:58

Замечательный был человек! Идеальный мужчина!

Загрузка...