NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город BRAX — 125 лет любви к одежде

BRAX — 125 лет любви к одежде

Свое 125-летие отмечает в этом году немецкая компания BRAX, выпускающая повседневную одежду премиум-класса для мужчин и женщин.

В Новосибирске юбилей компании будет праздноваться 20 апреля в уютном монобрендовом магазине BRAX, расположенном на втором этаже ТРК «Ройял Парк».

Во время праздника поклонникам марки будет представлена актуальная коллекция «весна-лето 2013». Вдохновением для дизайнеров марки при разработке образов новой коллекции послужил курортный дух полуострова Антиб, жемчужины лазурного побережья Франции.

Как бы пронизанная жарким солнцем и нежным бризом, весенне-летняя коллекция отличается богатой цветовой гаммой: коралловый, бирюзовый, яркие тона мяты и фламинго, лимона и киви.

Праздничная программа будет сопровождаться фуршетом, а покупатели получат интересные подарки — наручные часы для мужчин и элегантные браслеты для женщин. В заключение будут разыграны эксклюзивные призы от компании BRAX — два немецких велосипеда с фирменной символикой компании.

Компания BRAX была основана в 1888 году Бернардом Ляйневебером. Первоначально это был магазин в Берлине, предлагающий одежду для мужчин. В настоящее время BRAX является одной из самых успешных немецких компаний, производящих одежду для мужчин и женщин.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Магазин BRAX:

Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк», 2-й этаж;

тел.: (383) 230-09-68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления