27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

18 апр 2013 в 15:00

Ой, не могу Меня неизменно радуют новости об уборке каждый день.
Ведь кадый день ваш мэр находит новые причины, чтобы ничего не делать. Молодец, такой последовательный.

ОТВЕТИТЬ
q1q1
18 апр 2013 в 15:05

плохая погода сегодня первый день.. до этого было солнечно

Ольга
18 апр 2013 в 15:39

Петрозаводск.
В рамках муниципального контракта с городских улиц будет вывезено более 45 тысяч тонн песка и каменной крошки, которыми зимой посыпали проезжую часть.
http://karelinform.ru/?id=37565

Где у нас подобные работы? !!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 15:46

возле фрунзенского кольца есть озеро (где сачтный сектор), небольшое такое, но озеро в котором до сих пор водятся раки, а пару лет назад и рыба была, о нем мало кто знает, его с дороги почти не видно, так вот мало того что его местные жители запаганили, так еще и мэрия в этом году снегоотвал там сделала, все это чудо сейчас тает и из под нее вылазиет весь мусор завезенный со снегом, зрелище не из приятных, и это в центре города. Чувствую в этом году раки мутируют, вылезут из озера и всех сожрут. Человек это вирус на земле, не зря у него столько болезней, он сам себя и истребляет своими же руками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2013 в 15:52

а может вообще ничего не делать? само растает.
P.S. На субботник не пойду во-первых не люблю бесплатный труд. Во-вторых заболел сильно

18 апр 2013 в 16:13

Весь мусор вывезен на 85%, то что осталось, скоро опять завалит снегом:) так и живём....

Фото пользователя
18 апр 2013 в 16:36

Плохая погода затягивает уборку города, причём круглый год.)))

18 апр 2013 в 17:26

Вы вместо того чтобы власть ругать, лучше за собой последите, если бы вы мусор не раскидывали бы в пьяном виде всю зиму, то сейчас убирать нечего было бы, а то вечно у них власть виновата.

18 апр 2013 в 17:31

вот если бы уважаемые граждане столько не гадили мимо мусорных баков и контейнеров то и мусор был бы - листья, ветки, да старая сухая трава, а все газоны равномерно завалены бутылками, банками, упаковками, что столь ехидные комментаторы поленились до мусорниц донести

Паштет
18 апр 2013 в 17:36

Вся уборочная техника и люди бпрошены на уборку котеджных посёлков типа Нового и Кедрового.ул Перспективной,ну типа рублёвки Московской....а мы товарищи на субботник,на субботничек...вот тебе и буржуазия,по кругу бегаем.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 17:47

Эй вы, вечно всем и вся недовольные жители городских многоэтажек-скворечников!!! Переезжайте жить за пределы города. Там от вас действительно пользы будет больше, хотя бы тем, что увезёте с собой свой отрицательный потенциал подальше от города, от его небольшой и позитивной части трудолюбивых граждан.

ла
18 апр 2013 в 17:55

чисто не там где убирают- а там, где не сорят ....свинство отдельных граждан порожает

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 19:07

САМО! Граждане! САМО все уберется!))

Аллекс.Сиб.
18 апр 2013 в 19:37

Да Городецкому молиться надо,на такую весну.А ну-как сразу все начни таять? Всплыл бы неубиравшийся всю зиму город.Повезло ,опять повезло,что минус ночью,а днем небольшой плюс.Случись,что днем под двадцать ,а ночью 5-7...все "кругом себя" поперетонули бы...

Dr
18 апр 2013 в 21:45

Люди, вы заметили? - у нашего мэра всегда кто то виноват.

Лазурная
18 апр 2013 в 22:07

Вот объясните, зачем надо было 3 дня тому назад расковырять всю Лазурную? Навырезали ромбики,квадратики полтора на полтора и на этом успокоились! Зачем ковыряли, если сроки ремонта не определены, с прогнозом погоды не согласовали? Это идиотизм или день открытых дверей в дурдоме?! Закопайте всё обратно!!

Скрудж
18 апр 2013 в 23:43

А сколько мне заплатят за выход на уборку улиц в субботу?
Где можно будет получить?
Оплата почасовая или сдельная?
По ТК РФ это вроде как сверхурочные получаются.

Игорь
19 апр 2013 в 09:30

Ну, начинаются отмазки - сегодня им ненастная погода мешает, завтра - солнце слишком яркое, послезавтра - опять дождь и т.д... а, там и снег уж выпадет и вроде как уже и убирать не нужно...

19 апр 2013 в 11:52

А я не успела подумать, что надо бы во дворе вокруг детской площадки в выходные убрать, как у нас уже все прибрали-подмели, мусор в мешках=))) все чистенько, ничего не мешает.