20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Евген
18 апр 2013 в 11:20

Достали они, ой как достали там гонять постоянно эти гонщики по ночам, летом вообще не уснуть...

ОТВЕТИТЬ
Eye
18 апр 2013 в 11:22

Еще раз о "пользе" ремней безопасности. Утонуть или сгореть в автомобиле ремни помогут.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
18 апр 2013 в 11:52

Мне вот непонятно зачем продают порошковые огнетушители для авто,они же не бесполезны. Пожар авто может только углекислотный потушить.

ОТВЕТИТЬ
Mike
18 апр 2013 в 11:56

Надоели эти гонщики. Нарушают правила, ставят под угрозу жизни других людей, никого не уважают.

Flight
18 апр 2013 в 12:05

Скорее всего ребята думали, что машина - это трамвай и едет, как по рельсам. Форсаж нужно меньше просматривать. Машина это не игрушка, давно пора понять. Они не первые и они не последние.

18 апр 2013 в 12:15

... и чувачок с пивком стоит и смотрит - "Спасибо, что пешком ... " ))

Свидетель
18 апр 2013 в 12:47

Вчера была свидетелем этой аварии.
Когда машина перевернулась, очевидцы пытались помочь, но было все тщетно. Машина загорелась сразу же и пламя было с трехэтажный дом, все время что-то там взрывалось. Даже несмотря на это, очевидцы не теряли надежды и пытались вытащить людей. Женщина кричала - "Там люди живые, мужик сгорает! Помогите!"
Из соседнего здания один за одним выносили огнетушители, но казалось, они только усиливают огонь. Машина выгорела за 10 минут полностью. Даже приехавшие вскоре пожарники огонь тушили очень долго. А людей вытащить из машины так и не смогли. Резали минут 40, но бесполезно. Достали только когда перевернули машину.
Было очень жаль людей. Ты понимаешь, что огонь вот- вот к ним подберется, но ничего не можешь с этим сделать. Люди горели живьем. Молниеносная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
18 апр 2013 в 12:58

Горели фары, водитель, сидевший внутри, изо всех сил давил на гудок - он пытался просить о помощи, но люди были бессильны. Огонь подобрался к передним сиденьям - гудок оборвался.

ОТВЕТИТЬ
to Eye
18 апр 2013 в 13:01

В сухом остатке - намного больше Жизней ремни безопасности спасли чем помогли умереть.
про лобовом ударе на Вашей скорости 60 км/ч шансов выжить в 3 раза больше с ремнем, чем без него (краш-тесты). А таких аварий каждый день.

Семёнов
18 апр 2013 в 13:14

опять виноваты дороги и депутаты или наверное мэр? скорость явно была не более 40км.ч.,
Очень хорошо что они , эти двое, не забрали с собой не виновных водителей и пешеходов.
Наверно это немножко грубо.

18 апр 2013 в 13:16

Сел за руль а научиться водить аккуратно забыл..жалко мужиков..но ведь сами виноваты!!!!благо никто больше не пострадал ..а смерть страшная..заживо гореть.

Живу на Железнодорожной, 8/1. Дом во второй линии от дороги. Несмотря на это летом по ночам несмолкаемый рев двигателей авто с прямотоками и мотоциклов. Носятся как угорелые. Там не то, что 60 км/час, там даже не 120 как правило, а значительно больше. Раньше на Железнодорожной асфальт был никакой, а несколько лет назад дорогу сделали и теперь многие летают. А там от Сбербанка на 1905 года до Сибириады на Бурлинском переезде 4 пешеходных перехода, 2 остановки общественного транспорта. Транспортная милиция, магазины, Железнодорожный суд, ну и куча жилых домов. И НИ РАЗУ не видел, чтобы ДПС ГИБДД встали там для профилактики нарушений скоростного режима. Парней жалко. Но кто им виноват? Что ж теперь, нам в городе хороших дорог нельзя делать? Что ж вы, друзья, себя-то не бережете?

18 апр 2013 в 14:07

Земля тебе пухом, Олеж...

18 апр 2013 в 14:18

ребят очень жаль но может не смогли выбраться из машины из-за ремней!

Сергей
18 апр 2013 в 14:41

Я видел эту сцену, врагу не пожелаешь. Не садитесь пьяными за руль, берегите свою и не виновных людей жизнь. Земля им пухом.

Ужас
18 апр 2013 в 14:51

жутко так стало, даже холод по спине пробежал

v86
18 апр 2013 в 15:05

Покойтесь с миром братья!

Однако
18 апр 2013 в 15:19

Родителей жалко. Им теперь разбитые машины оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2013 в 15:45

"по ул. Железнодорожной и у дома № 3 врезался в припаркованные на обочине автомобили" - а разве там разрешена стоянка?

Неважно
18 апр 2013 в 15:51

Чтож вы пишите,что пьяные,если вы НИЧЕГО не знаете..машина была куплена утром в Бийске.ребятам до дома оставалось 1-2 минуты,живут они на Ленина. Скорость была выше 120,не спорю.НО зачем сейчас говорить плохо о погибших?зачем вы свою желочь показываете?пока Вас не коснется,так и будите покрывать людей не добрым словом.Дай Вам Бог,чтоб с вашими детьми такого не было,пацаны год назад универ закончили,все впереди было,сам в школе с ними учился. Читать то что Вы пишите,просто противно,если нечего сказать,молчите,а вот это убожество писать не нужно,проявите уважение.
Удар был очень мощный,у Ларгуса выбило пружину из стойки ,а Форестер(!!!!)отлетел примерно на 15 метров...
Светлая память...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 апр 2013 в 16:01

Земля пухом, Олег. Светлая память..

Татьяна
18 апр 2013 в 16:05

Не дай Бог никому!!! Мои соболезнования родственникам и близким людям погибших. Это страшно.

ваша совесть
18 апр 2013 в 16:07

Пьяные или трезвые какая уже теперь разница,парней не вернуть.развели балаган,лишь бы сказануть что нибудь.будьте умней товарищи.а парни были отличные,лично знал.не надо грязи ребят.

Елена
18 апр 2013 в 16:28

Живу рядом,где произошла авария.как только сошел снег, начинают гонять.как же это уже достало!бывает днем дорогу не пересечь!все едут и всем пофиг что пешеходный переход.надеюсь для многих это будет уроком.парни сами виноваты.

thedarkknighttt
18 апр 2013 в 16:53

Была знакома с Олегом лично. Отличный парень. Мои соболезнования родным и близким... Пусть земля тебе будет пухом...

Напарник
18 апр 2013 в 16:56

Мальчики, светлая память! Соболезнования родителям. Не дай бог кому-то такое пережить!

Гость
18 апр 2013 в 17:08

Хватит так о них!!! Их уже не !!! Вы их и не знали, просто поймите как тяжело близким и родным !!! Олег ты был хорошим человеком!!!

Гость
18 апр 2013 в 17:11

Как вам не стыдно люди!
Почему надо оскорблять погибших?!
Это такая утрата для многих людей, потерять этих двух друзей, родных.
Светлая память Олегу. Человек с большой буквы.
Спасибо судьбе, что мы знали его как улыбчивого, замечательного, доброго советника, спасибо ему, за то, что дарил радость детям.
Вечная память.

Иван
18 апр 2013 в 17:46

Знал их лично. Учились вместе, потом пересекались часто. Один из них совсем не пьет - фанат футбольный. Второй вроде тоже с головой парень был.
Светлая память

старость
18 апр 2013 в 19:16

знала Андрюшу, очень добрый веселый парень. Светлая память и силы родителям ребят. И не нужно грязи про алкоголь и прочее, сядьте молча, товарищи, эта трагедия никого ничему не научит, просто молча почтите память парней.

Гость
18 апр 2013 в 19:46

Я не считаю нужным так говорить о людях после того как их уже нет.
Олега я знала лично.Он был прекрасным человек,постоянно улыбался и всегда знал чем заняться.Спасибо ему как прекрасному человеку,советнику и другу.Спасибо за те радостные дни проведенные с ним.
Второво парня я не знала .Но я выражаю соболезнование всем родным и друзьям погибших.
Вечная им память.

гость11
18 апр 2013 в 19:50

роторный двигатель!!!

18 апр 2013 в 20:33

болельщики и автогонщика чем то сродни.
Адреналин объединяет.

петро
18 апр 2013 в 22:32

Люди и правда с ума сходят. Ездуны тут сидят, советы раздают. Не обязательно они пьяные были. Вам не стыдно сейчас тут помои лить то? Соболезную родитеям, молодые же такие.

Фото пользователя
19 апр 2013 в 05:45

Если были пьяные, то ничего не скажу.
Если ехали быстрее положенного, то ничего не скажу.
Иначе -- соболезнования.

Соня
19 апр 2013 в 07:53

Олежка ..ты был всегда хорошим советником ...почему тебя ...Ты нес Радость и тепло в свои и соседние династии..Светлая память тебе

Гость
19 апр 2013 в 08:50

Олег ты всегда дарил нам улыбки ..Такая трагедия..Для всех кто хоть раз был в ЗУ ты был незабываемым советником..Твоя улыбка в моей памяти навсегда ...Помню, люблю......

Русская мать
19 апр 2013 в 09:21

Такая страшная смерть.Бедные матери.

Гость1
19 апр 2013 в 09:34

Андрей и Олег были вожатыми в лагере у моего ребенка. Дети их любили!! Положительные, добрые ребята! Бог лучших забирает. Соболезную матерям. Не надо огульно грязью поливать не зная ничего. Такая страшная смерть,очевидцы как всегда на телефон успели снять и в интернет выложить не забыли как люди заживо горят ,а помочь некогда было наверное!!! Страна корреспондентов!!! Помните, как несколько лет назад мальчик маленький с чертого колеса упал? Очевидцы вместо того ,чтобы куртки растянуть и поймать попытаться на сотовый снимали,а потом интервью героически давали! А Андрей и Олег как раз не были равнодушными,замечательные ребята были!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 09:51

Ситуация изменится когда введут систему штрафов, что за каждый превышенный километр надо будет заплатить штраф 1000 рублей!!!!
И конечно неотвратимость наказания и ЧЕСТные ПОЛИЦАИ!!!

Гость
19 апр 2013 в 10:08

Читаю комментарии и прямо разрывает на части... Люди, как вы можете поливать грязью тех кого не знали и не зная ситуации? Я знал парней... Светлая им память... Очевидцам, пытавшимся помочь огромное,человеческое спасибо... много чего хочется сказать, но слов нет........

КоНфЕтКа
19 апр 2013 в 11:39

Соболезнования родным и близким(((((((( Но водители хочу к вам обратиться, я сама там сегодня ехала реально пешеходам на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ не уступают(((((((((((((((((((((((( А это тоже чьи то родные, близкие, любимые

Спасибо
19 апр 2013 в 15:34

Спасибо вам, ребята..
Вы дарили радость и улыбку. Каждому.
Я думаю, что все, кто вас знал сейчас плачут.
Мало таких ребят.
А с детьми как хороши. Каждый ребенок, кто знаком с тобой - любит тебя.
Надеюсь, что это послужит уроком для всех нас.
Не нарушайте настолько грубо правила пдд.
иначе отплатите смертью.

Вадим
19 апр 2013 в 16:01

Знал лично Андрея.
Друг с детства.Очень хороший положительный парень душа компании.

Слезам матери нет предела...
Завтра приедем проститься ...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 18:41

Парней не знал, соболезную...
Люди! Даже пьяному не пожелаешь такой смерти.... о каких нормах вы говорите?????

Влерия
19 апр 2013 в 20:53

В лагере еще познакомились и с Олегом и с Андреем..4 года уже как знаю. Замечательные оба. как узнала кто в этой машине был, сначала в ступоре сидела минут 30, а потом ревела. до сих пор поверить не могу и не хочу(

Загрузка...