NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Строительная и проектная СРО отчитались в Новосибирске

Строительная и проектная СРО отчитались в Новосибирске

11 апреля состоялись годовые собрания сибирских филиалов СРО НП «МОИСП», объединяющей строителей, и СРО НП «СПБ», объединяющей проектные организации. В общей сложности в состав этих СРО входят около ста новосибирских компаний. За свою деятельность отчитались Совет СРО и представители филиала. Работа выполнена в соответствии с планом — прошли все необходимые проверки, своевременно заменены свидетельства, проведена бесплатная аттестация членов СРО. Финансовое положение партнерств устойчиво, что подтверждено аудиторскими заключениями.

По мнению одного из участников собрания, несмотря на то, что подобные годовые собрания проходят немного скучно, отсутствие неожиданностей в работе СРО может только радовать. Членские взносы в этих СРО из года в год не повышаются, требований по выплатам из компенсационного фонда не предъявлялось. Важно, что Филиал Сибирский СРО НП «МОИСП» и СРО НП «СПБ» всегда проводит собрания с очным участием новосибирских строителей, и каждый может высказать свою точку зрения на состояние дел в партнерстве.

СРО НП «МОИСП» и СРО НП «СПБ» входят в Межрегиональную межотраслевую строительную ассоциацию саморегулируемых организаций «Безопасность», в рамках которой идет активная работа по поддержке членов СРО. Ассоциация помогает входящим в нее проектным организациям организовать негосударственную экспертизу проектов и энергоаудит. Для того чтобы обеспечить строителей заказами, совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» создана специализированная электронная торговая площадка для строительных подрядов. Активно работает Клуб генеральных подрядчиков, на заседания которого привлекаются производители, крупные заказчики и банки.

По итогам собрания работа СРО и их Сибирского филиала получила положительную оценку новосибирских строителей.

Филиал «Сибирский» СРО НП «МОИСП» и СРО НП «СПБ»:

г. Новосибирск, Октябрьская маг., 2, офис 608;

тел.: (383) 218-79-04, (383) 218-75-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления