NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Я меняю свою квартиру на новую, используя материнский капитал и ипотеку!»

«Я меняю свою квартиру на новую, используя материнский капитал и ипотеку!»

Вы еще в мечтах о новом, современном жилье — смело звоните нам в «Сибакадемтрейд»!

Рассказывает Евгения Чунихина:

«Я живу в однокомнатной квартире с двумя детьми. С рождением второго ребенка стала задумываться об улучшении жилищных условий. Мне хотелось двухкомнатную, чтобы у сына и дочери были отдельные апартаменты.

Первым делом начала сотрудничать с агентством недвижимости. Новостройку изначально не рассматривала, мы искали квартиру на вторичном рынке, в микрорайоне «Шлюз», тут тихое место, и моя работа рядом! Поиски не увенчались успехом — предлагаемые варианты не устраивали, а также возникли проблемы с продажей моего жилья.

Об акции «Обменяй» свою квартиру на новую* я много читала в СМИ, да и риэлтор, с которой я работала, предложила этот вариант. Мы связались со специалистом обмена и продаж компании «Сибакадемтрейд»**, узнали все условия, оставили заявку, договорились на осмотр специалистом моего жилья. Посмотрев планировки предлагаемых на «обмен» квартир в ЖК «Миргород», я просто влюбилась! В зачет стоимости новой квартиры принимают мою, а недостающую сумму я погашу, используя материнский капитал и ипотечные средства. В итоге моя новая двухкомнатная квартира выходит дешевле, чем вторичная.

Сейчас мы с ребятишками проживаем в прежней квартире, ждем с нетерпением, когда заедем в свою новую просторную квартиру в ЖК «Миргород», где станем еще счастливее и, возможно, произойдут перемены в моей личной жизни!»

Вы еще в мечтах о новом, современном жилье? Смело звоните нам (383) 233-00-33!

В офисе продаж застройщика на ул. Сиреневая, 31 для вас работает специалист обмена компании «Сибакадемтрейд», который проконсультирует и проведет экскурсию по ЖК «Миргород»!

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации на сайте www.sastrade.ru.

* Акция. Не является публичной офертой. «Обмен» происходит через сделки купли-продажи. Подробности проведения акции у специалистов компании.

** ООО «Сибакадемтрейд» — официальный представитель СП ООО «Сибакадемстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления