16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

17 апр 2013 в 10:01

Как бы то ни было, а людей жалко.

Фото пользователя
17 апр 2013 в 10:06

Непруха... Жалко коллег... А вчера на Береговом с утра клёв хороший был, к 11 часам как обрезало. На Нивах мужики мотались от кучки к кучке, но не нашли больше клёвых мест. Лёд там вполне зимний, 100-110 см, кристаллизоваться ещё не начал, сухой.

ОТВЕТИТЬ
Петя Васечкин
17 апр 2013 в 10:17

а я вот подумал, что лучше в 83 года погибнуть вот так, добывая пропитание(условно, конечно), а не в своей кровати в параличе и в не в ясном уме

Фото пользователя
17 апр 2013 в 10:24

Жалко их конено, но всё таки... ладно там можно не услышать и не прочитать предупреждения соответствующих органов о том, что лёд тонкий, НО, разве сложно до этого своей головой додуматься ?!
СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ! Уже давно плюсовая температуру стоит (не ахти какая плюсовая, но всё таки)!
Как ?! Как можно было не понять такую очевидную вещь ?!

старый дед
17 апр 2013 в 10:41

Помню, водил лесовозы по льду Братского моря - вот это незабываемые ощущения!
лед потрескивает, двигатель всегда внатяг, левая дверка открыта и проволокой прикручена, чтоб не закрывалась сама- андреналин чистой воды!)))
а потом раз!- по радио обьявили, что утоп кто-то -- резко прекращаем по льду ездить. до зимы...
и так каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 апр 2013 в 10:45

Аж читать противно некоторые комментарии... мне вас тоже жалко не будет,если лобовое на трассе случится даже не по вашей вине!!!....вообще ни капельки!!!.....а нефиг на тачке ездить, всем давно известно,что это опасно! На автобусе безопаснее гораздо! А еще безопаснее дома сидеть....а то ведь и сосульки на голову тоже падают!....Не повезло мужикам, пожить успели слава Богу. Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 апр 2013 в 10:48

Ого ,1930 г.р. и еще рыбак?Может опечатка,а вообще-то каждый год про такие случаи читаю.Или каждый думает :со мной такого не случится...

ОТВЕТИТЬ
летний рыбак
17 апр 2013 в 11:15

Что то мне подсказывает, не последние они.

Eye
17 апр 2013 в 11:36

Снега много в этом году, структура льда под снегом другая, не как обычно,этого дедки не учли. Поехали на точку, пешком не дойти, старые уже. Дедки промерзли безрезультатно всю зиму, а сейчас клюет рыба. Азарт. Рыбаки знают. Как же знают, что воды в ОВХ сейчас нет, готовятся к паводку - всю слили. Лед лежит на дне. Не повезло дедкам, попали в яму под старой речкой с подмытым льдом. Поздновато поехали, после 11 апреля только пешком или на каракашке. На УАЗке рисковано. Не повезло. Пусть земля им будет пухом. Аминь.

Laska
17 апр 2013 в 12:11

Жаль дедушек...

17 апр 2013 в 12:23

Безусловно жаль погибших. Соболезную. Но в данном случае, они знали на что шли. Все СМИ жужжат про опасность проезда по льду, особенно в настоящее время. Но так устроены люди. Узнают новости, но абсолютно уверены, что с ними такого точно не произойдёт, потому что они "не такие, как те и всё предусмотрят".

Фото пользователя
17 апр 2013 в 13:06

Сколько их там на дне уже?

17 апр 2013 в 13:30

Ну не жалко людей..зачем идти по лезвию ножа??//как всегда русский человек надеется на "авось"