NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Учи английский летом и занимайся осенью бесплатно

Учи английский летом и занимайся осенью бесплатно

Уже совсем скоро лето вступит в свои права, и у новосибирцев уже много планов на это лето. Собираетесь отдохнуть? Обязательно включите в ваши планы английский!

Основное предложение среди летних языковых курсов для взрослых — EF Real English Intensive Academy. Этот курс обладает всеми преимуществами классического курса английского. Благодаря повышенной интенсивности вы сможете в сравнительно краткие сроки говорить по-английски на любые темы. Кроме того, именно сейчас вы можете сэкономить не только время. До 30 апреля на взрослые интенсивные курсы действуют скидки 25 %*!

Для детей лето — это три месяца яркой и полной открытий жизни. Дети растут довольно быстро, и поэтому не стоит упускать летом возможность подтянуть английский язык. Занятия проходят 4 дня в неделю, блоки летнего обучения состоят из двух недель. В курс включены переменки со снеками и напитками. В основе курсов лежат интереснейшие разделы, которые направлены не только на обучение, но и всестороннее развитие и реализацию творческого потенциала детей.

Преподаватели используют на уроках аудиоматериалы и интересные упражнения. Летняя обучающая программа нацелена на развитие памяти, навыков чтения и устной речи, кругозора, смекалки, расширение словарного запаса. На детские летние курсы действует акция «Осень в подарок до 30 апреля»!*

EF English First — это качественное, эффективное и современное обучение.

Регистрация на летние программы уже началась, записаться на тестирование и подробную косультацию можно по телефону (383) 227-35-15 и на сайте.

* Условия акции у консультантов центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст. м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71, (383) 236-38-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления