NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дарим квартиру на Красном проспекте*!

Дарим квартиру на Красном проспекте*!

12 апреля агентство недвижимости «Жилфонд» снизило стоимость услуг, тем самым сделав очередной важный шаг навстречу своим клиентам.

Сегодня «Жилфонд», являясь крупнейшим агентством недвижимости Сибири** (более 600 сотрудников в 42 офисах в Новосибирске, Бердске, Барнауле), достиг такого уровня развития компании, который позволяет снизить цены на предоставляемые услуги, и не просто снизить, а сохранить при этом их высокое качество. «Жилфонд» всегда уделяет особое внимание надежности и гарантиям по сделкам.

Дарим квартиру на Красном проспекте!

Это не просто слова, это не пустой рекламный слоган или разовая акция — это твердые гарантии, обязательства, которые берет на себя агентство. Покупатель недвижимости при проведении сделки в «Жилфонде» получает Гарантийный сертификат, по которому агентство всегда возмещает полную стоимость объекта недвижимости в случае утраты покупателем права собственности по искам третьих лиц. Если же покупатель потеряет право собственности на объект недвижимости по вине «Жилфонда», то агентство вернет полную стоимость утраченного объекта и

подарит квартиру на Красном проспекте!

Обращаясь в «Жилфонд», вы не только решаете свой жилищный вопрос, вы еще получаете уверенность и спокойствие на все время владения приобретенным объектом недвижимости — ведь Гарантийный сертификат «Жилфонда» не имеет срока давности. «Жилфонд» всегда честно выполняет свои обязательства и платит по ним, даже если сделка признана недействительной по вине третьих лиц.

Качественные услуги, невысокие цены, твердые гарантии, по которым агентство отвечает за результаты своей работы и готово подарить вам квартиру на Красном проспекте — чем не аргументы для обращения именно в «Жилфонд»?!

* Полную информацию об условиях исполнения гарантийных обязательств можно узнать на сайте и по телефону (383) 201-00-01.

** По данным справочника 2ГИС по количеству офисов, апрель 2013 года.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления