NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Альфа-Банк: весеннее снижение ставок по ипотечному кредитованию

Альфа-Банк: весеннее снижение ставок по ипотечному кредитованию

С 1 по 30 апреля 2013 года Альфа-Банк предоставляет своим клиентам специальные условия по ипотечному кредитованию — по всем ипотечным программам процентная ставка снижена на 1 %.

• первоначальный взнос — от 10 % от стоимости приобретаемого жилья;

• срок кредитования — до 25 лет;

• процентная ставка — от 11,3 % годовых в рублях.

Наиболее интересные программы сформированы Альфа-Банком для тех заемщиков, которые имеют в банке зарплатный счет или работают в аккредитованных банком организациях. Получить ипотечный кредит в Альфа-Банке могут как клиенты, работающие по найму, так и владельцы компаний и индивидуальные предприниматели.

С помощью ипотечного кредита в Альфа-Банке возможно купить квартиру на вторичном рынке, приобрести коттедж, сделать ремонт или совершить дорогие покупки на средства, полученные под залог имеющегося жилья, а также улучшить условия по кредиту, ранее полученному в другом банке, путем рефинансирования. На всех этапах — от одобрения до заключения договора — учитываются пожелания каждого клиента и все особенности сделки с недвижимостью.

«Альфа-Банк постоянно работает над улучшением привлекательности своих ипотечных предложений. Напомню, что в начале года банк отменил комиссию за выдачу кредитов, а с учетом мартовского снижения процентных ставок условия предоставления средств для приобретения недвижимости в банке стали наиболее привлекательными», — говорит начальник отдела ипотечного кредитования Альфа-Банка Ирина Ярыгова.

Подробно о программе ипотечного кредитования ОАО «Альфа-Банк» можно узнать на сайте банка www.alfabank.ru, а также по телефону 8-800-200-00-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления