NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Имплантация зубов за один день: экономим время и деньги

Имплантация зубов за один день: экономим время и деньги

От потери зубов не застрахован никто. Проблемные десны, наследственность или травмы — причин потери зубов много. Выход для сохранения эстетики зубов — имплантация.

Ее предлагают многие клиники. Но классическая технология проблематична. Установка имплантата обычно растягивается на полгода и дольше: удаляется зуб, идет заживление, врач ставит штифты. И только если они приживутся, ставятся коронки. Эти месяцы человек ходит без зуба.

Многих такая ситуация не устраивает — поэтому за границей врачи переходят на новые методики имплантации. Самая передовая — это технология имплантации с немедленной нагрузкой.

Новосибирская стоматологическая клиника iDent единственная за Уралом работает по этой технологии, а ее врачи лично обучались у разработчиков метода.

В чем преимущества технологии немедленной нагрузки?

Вся работа действительно занимает день — врач может трудиться 10–12 часов, чтобы добиться результата, поэтому здесь принимают только одного пациента в день.

Это значит, вам не потребуются временные коронки и протезы, причиняющие боль и мешающие есть: имплантаты, на которых работают врачи в iDent, можно и нужно нагружать сразу же.

Нет нужды в костной пластике. Имплантаты устанавливаются в глубокие костные ткани, что позволяет избежать тяжелой и длительной процедуры костной пластики. Нехватка костной ткани есть больше чем у половины пациентов — но для врачей клиники iDent это не проблема.

Технология немедленной нагрузки малоинвазивна — у пациента нет периода заживления, отека и длительного кровотечения.

Наконец, эта технология позволяет экономить! В отличие от обычной имплантации, когда пациент платит за каждый этап работы и не прогнозирует расходы, в iDent всю стоимость сообщают сразу — никаких доплат от пациента больше не требуется.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Чаплыгина, 2/1;

тел.: (383) 239-06-39, (383) 319-19-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления