NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске начали отслеживать каждое движение водителей

В Новосибирске начали отслеживать каждое движение водителей

С 1 апреля 2013 года вступил в силу закон о необходимости установки тахографов на транспортные средства категории М2, М3, N2, N3.

Со вступлением закона в силу многие перевозчики столкнулись с проблемой штрафов за отсутствие тахографов. Новые штрафы могут довольно серьезно ударить по кошельку автовладельцев — они составляют от 1000 до 10 000 рублей за один автомобиль. Бывают и такие случаи, когда водителей останавливают и штрафуют каждый день.

Исходя из вышесказанного, установки тахографов избежать не удастся, но эта статья поможет вам избежать множества подводных камней при установке приборов.

С какими вопросами могут столкнуться организации при установке тахографов, и как сделать правильный выбор, рассказал директор компании «Автоскан» Владимир Сороговец:

«У многих организаций возникает вопрос, где в Новосибирске можно установить тахографы дешево, быстро и с получением документов, подтверждающих их установку. Компания «Автоскан» — одна из первых организаций в Новосибирске, которая прошла сертификацию у основных поставщиков тахографов на территории России.

Еще одним немаловажным вопросом для компаний являются очень сжатые сроки для установки тахографов. Закон уже вступил в силу, и автовладельцев начали штрафовать. В связи с этим, предприятиям, как правило, требуется срочная установка приборов. В штате компании более 15 специалистов, которые производят работы как в собственном установочном центре, так и на выезде.

Несомненно, вопрос цены для собственников предприятий является не последним при выборе организации по установке тахографов. Компания «Автоскан» является официальным представителем одного из основных поставщиков приборов в СФО и устанавливает приборы по цене производителя».

Звоните прямо сейчас и установите тахограф качественно и без очередей!

ООО «Автоскан»:

ул. Галущака, 4;

тел.: (383) 200-03-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления