NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Юбилейный год для клиентов БИНБАНКа щедр на подарки

Юбилейный год для клиентов БИНБАНКа щедр на подарки

Клиенты банка смогут оценить широкую линейку продуктовых предложений, специально разработанных к юбилею банка

К своему 20-летию БИНБАНК основательно подготовился: это касается и недавнего рейстайлинга БИНБАНКа, в результате которого зоны обслуживания организованы теперь таким образом, чтобы клиенты могли совершать все операции в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом. В полной мере это можно ощутить, посетив новый розничный офис Новосибирского филиала БИНБАНКа, который на днях открыл свои двери для клиентов в Академгородке по адресу ул. Ильича, 6.

Принципиально новое зонирование предусматривает пространство для встречи клиентов, где постоянно находится профессиональный консультант и зону обслуживания для всех групп клиентов. Кроме этого, клиентам доступна зона самообслуживания, где можно совершать многие базовые операции.

Помимо современного дизайна и приятной атмосферы, клиенты банка смогут оценить и высокое качество обслуживания, а также широкую линейку продуктовых предложений, специально разработанных к юбилею БИНБАНКа и открытию нового офиса в Новосибирске. Так, до 30 апреля 2013 года действует акция «Всегда теплый прием!», в рамках которой все новые клиенты офиса «Академический» получают полезные сувениры с фирменной символикой банка.

«Основная цель, которую мы ставим, открывая офис в Торговом центре Академгородка, — максимально приблизить продукты и услуги БИНБАНКа к нашим потенциальным клиентам: жителям Советского и Первомайского районов, — отметила управляющий офиса «Академический» Елена Дивинова. — Для жителей этих районов города открытие нашего офиса означает новые возможности в улучшении качества жизни».

Ждем вас в новом офисе «Академический» с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу до 17:00.

Офис «Академический» ОАО «БИНБАНК»:

на вопросы об услугах сотрудники офиса с удовольствием ответят по телефонам: (383) 325-11-25 и 8-800-555-55-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления