NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скоро пластиковые окна подорожают

Скоро пластиковые окна подорожают

«МеДВЕРЬ» предлагает приобрести окно этой весной по сниженной цене и в оптимальные сроки.

Наша компания напоминает вам о том, что в разгар строительного и ремонтного сезона спрос на пластиковые окна максимально велик, поэтому компании, которые занимаются их производством и установкой, вынуждены увеличивать срок изготовления и цены на продукцию.

Исходя из этого, мы рекомендуем вам установить пластиковые окна весной.

Сейчас температура для монтажа оптимальна и сроки установки не зависят от погодных условий, сохраняются минимальные сроки изготовления конструкций, а цены, как правило, остаются еще на уровне зимних.

Воспользуйтесь выгодными условиями! Приходите в магазин «МеДВЕРЬ» и купите окна от известного мирового бренда Wintech по заниженной зимней цене.

Окна Wintech создадут в вашем доме поразительную тишину, даже если вы живете на одной из центральных магистралей города. Профиль Wintech в комбинации со специальным стеклопакетом позволяет достичь звукоизоляции 52 дБ — даже требования к читальным залам библиотек не так строги! Кроме того, Wintech отличается долгим сроком службы. Эти окна сохраняют тепло в вашем доме надолго!

Изюминка Wintech — белоснежный цвет, который практически не желтеет со временем. Элегантность дизайна, чистота оттенка — такое окно удачно впишется в интерьер и станет одним из его украшений.

Уже совсем скоро цены поднимутся, поэтому не стоит откладывать покупку!

Магазин «МеДВЕРЬ»:

ул. Станиславского, 10;

тел.: (383) 210-72-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления