NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Женская грудь — секреты красоты и здоровья

Женская грудь — секреты красоты и здоровья

Современные технологии позволяют удалить очаговые образования из молочных желез качественно, безболезненно и практически бесследно

Вне зависимости от времени года и времени суток, дома или на работе, в офисе или на отдыхе — женщина всегда хочет быть безупречной. Причем в первую очередь важна не только оценка окружающих, а своя собственная.

Никто не хочет ежедневно видеть на своем теле шрамы и рубцы после оперативных вмешательств. Особенно, если речь идет о груди. Но что же делать, если операция необходима ради сохранения здоровья?

После постановки такого диагноза, как фиброаденома, пациентка обычно испытывает бурю эмоций. С одной стороны образование доброкачественное — это хорошо. С другой стороны, его необходимо удалить — это плохо. «Лечь под нож хирурга», остаться с грубыми послеоперационными шрамами — такая перспектива пугает, появляются сомнения.

Благодаря достижениям современной медицины теперь можно не сомневаться — сохранить здоровье без ущерба для привлекательности возможно!

На сегодняшний день современные технологии позволяют удалить очаговые образования из молочных желез качественно, безболезненно и практически бесследно! Представляем вашему вниманию новую медицинскую технологию — маммотомию!

Данная малоинвазивная операция выполняется под местной анестезией, а на теле остается лишь 4-миллиметровый след. Процедура занимает от 30 минут до трех часов, реабилитационный период значительно короче, чем при классической операции. И в большинстве случаев счастливая пациентка уже на следующий день готова вернуться к привычному образу жизни!

Процедура маммотомии осуществляется под ультразвуковым контролем на аппарате экспертного класса, который обеспечивает полное удаление всей патологической ткани.

Специалисты ЦНМТ будут рады помочь вам в сохранении вашего здоровья и привлекательности!

До 1 мая 2013 года прием врача-хирурга по вопросам оперативного лечения — бесплатный*.

* Узнать подробности и записаться на консультацию вы можете по телефону (383) 363-0-183.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4.

Вы можете оставить заявку на сайте www.cnmt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления