NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарные спасли 12 человек из горящей 9-этажки

Пожарные спасли 12 человек из горящей 9-этажки

В Новосибирске за минувшие сутки произошли два серьезных пожара, в одном из которых погиб человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, в пятницу в Калининском районе на ул. Олеко Дундича, 1 загорелась квартира в 9-этажном жилом доме. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны открытым огнем горел балкон на 5-м этаже.

Пожарные спасли из подъезда по лестничным маршам 12 человек. В результате пожара на балконе размером 2х4 м одной из квартир сгорели деревянная обшивка и домашние вещи. На балконе других квартир закопчены окна и стены. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются.

Сегодня в Дзержинском районе на ул. Шишкина пожар произошел в частном жилом доме на два хозяина размером 10х12 м. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны огонь полностью охватил дом, угрожая соседним домам.

В результате пожара погиб 54-летний мужчина — его обнаружили на полу комнаты при разборе завалов. Общая площадь пожара составила 80 кв. м. Предполагаемая причина пожара — неосторожность при курении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления