19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (872)

13 апр 2013 в 00:48

Егерь сам напал на волка, мучал его, а потом брат его добил...
И вроде как "благое дело" сделал. Но в чем его благо?
Фотографии неприятные. Чем гордиться?

ОТВЕТИТЬ
grinyfoxy
13 апр 2013 в 00:54

зачем размещать фото убитого волка и еще так подробно описывать как его мучительно убивали...люди сами лезут к животным,а потом еще и себя жертвами выставляют...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 апр 2013 в 00:57

Ну вот, как я и думал - увидел волка и за 10 тысячами рублей погнался.

А то бросился на него волк а он отбивался, к чему эти сказки.

И это, у них там что весов что ли нет? "60-70 да все 80 кг"
через неделю 120 уже будет.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель № 13
13 апр 2013 в 01:08

Скажите, а это нормально для егеря - ходить в лес с одним патроном? Сразу вспомнилось начало "Белого клыка" - там тоже патронов героям не хватало...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 01:13

Давайте уже вещи своими именами называть, а? Название у статьи должно быть такое, я считаю: "Целых 20 минут озверевший егерь давил ни в чем не повинное животное снегоходом, предварительно его ранив из ружья, пока не подоспел более умелый стрелок и закончил страдания бедного животного одним выстрелом". Так будет ближе к истине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 01:19

Я за волка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 01:20

Всегда было интересно, а во во времена когда не было егерей и люди были намного ближе к природе, кто решал можно ТУТА зверю ходить или нельзя. Как мы любим управлять процессами которые и без нас раньше управлялись, Правда в "Матрице" сказано, у человечества есть один сородич, это вирус. И те и мы, куда ни попадём всё уничтожаем, а всё живое старается жить в гармонии с окружающей средой. Ну я думаю Ст.Хокинг прав у нас есть лет сто двести, а потом природа сама избавится от гнойного нарыва в виде человечества ну и егерей конечно. Неудачный мы эксперемент природы, неудачный.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 апр 2013 в 01:32

Нифига се не вооружен...снегоходом атаковал...не хуже Брюса Уиллиса ))))

Фото пользователя
13 апр 2013 в 01:47

А как перестройка повлияла на популяцию лосей? Ведь и вправду, помнится, в середине 80-х у нас лоси постоянно садовый участок вытаптывали, да и гуляя по лесу их постоянно встречали - это в черте города, в Первомайском районе. А к началу 90-х куда-то все сгинули.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 01:47

Так вот почему в Сибири исчезли волки ... Их оказывается привентивно расстреливают и давят Егери на снегоходах...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 02:28

фотографироваться рядом с трупом - это конечно геройство!
ну и написали бы в заголовке - мужик подстрелил волка и таранил его снегоходом, потому что охотничий азарт взыграл, и прикрылись тем что косуль вроде как спасли - лучше бы интенсивнее браконьеров гоняли!
Позор им!

ОТВЕТИТЬ
ВасяВася
13 апр 2013 в 03:13

Осталось неясным зачем убили волка, он на егеря не нападал.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 03:33

Он бы еще на танке напал на животное. Один волк на целый район!!! и помешал. Просто егеря самые главные браконьеры.

13 апр 2013 в 03:34

Я думал, там егерь против волка с одним ножом и бушлатом вышел, а оказалось, что снегоходом подранка давил.

ОТВЕТИТЬ
Ckexfq
13 апр 2013 в 06:42

Сам заставил волка отреагировать он просто разнюхивал где можно найти пищу.

бон-пари
13 апр 2013 в 07:02

Я то думал голыми руками дрался, а снегоходом давить не совсем честно.

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
13 апр 2013 в 07:20

Вредители - это как раз те, кто в угоду своим прихотям отстреливают лося и косулю.
И такие "егеря".
"Охотничьи хозяйства не восстановились".. ага, как же.. восстановятся они..когда с позволения таких вот "егерей" безнаказанные развращенные "хозяева жизни" едут "на охоту" развлекаться.. пьянствуют, и так, для удовольствия, бьют зверя.
А этот.. вообще.. "безоружный".. гонялся за волком..таранил его снегоходом..Герой..
Давайте еще наградим его теперь. Позор
Отвратительно.

13 апр 2013 в 07:36

Жалко зверя, мощный был... В принципе, пока к деревне близко не подходил - можно было не трогать... Зарезал бы пару косуль - а по весне ушел бы на север.... Человеку бы плохо не сделал. А что до косуль и кабанов - так это дикая природа, не наше дело....

ОТВЕТИТЬ
Не понятно
13 апр 2013 в 08:05

Не понятно почему человек решает, кто вредитель,а кто нет. Волки что ли популяцимями косуль и лосей изводят? Нет. Лосей 3000, волков не более сотни. Лично мне не понятен именно этот вопрос. А так убил егерь волка и убил, флаг ему в руки.

Tramp
13 апр 2013 в 08:08

Супер егерь! С волками проблема, а он палит по нему с единственного патрона, мажет и идёт на таран. Герой! В тюрьму сажать надо, таких егерей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 08:22

Понакрутили... Матёрый волк.
Матёрый волк при виде ружья в тайгу уходит. Никогда с человеком не тягается.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 апр 2013 в 08:35

Прочитал название - удивился. С голыми руками. А тут вон она как - снегоходом... Егерь конечно молодец, но волка жалко. В конце-концов, не он же первый напал.

КОТ
13 апр 2013 в 08:38

А изловить и перевезти волка в его среду обитания нельзя было??? Обязательно надо догнать и забить животное насмерть снегоходом?? Это убийство с особой жестокостью, а его еще героем тут выставляют, ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 08:40

да бардак просто в охот хозяйствах! от того и популяция копытных такая низкая! все кому не лень шмаляют без меры! и никакого контроля!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 08:49

Ну, съел бы волк одну косулю, выжил и по теплу ушёл в лес. Чем ОДИН ВОЛК ПОМЕШАЛ ЕГЕРЮ? Атаковал снегоходом... Смелый егерь. Подвиг совершил. Тьфу, что творят двуногие...

ОТВЕТИТЬ
She
13 апр 2013 в 08:50

Я все понимаю, но этого видеть растерзанное тело этого красивого поверженного волка безумно грустно.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 апр 2013 в 08:56

Так, как здесь описано, непонятно, зачем было его убивать, да ешё так по-глупому.
В другом источнике читала, что уже было известно, что живет волк, что он задрал много косуль. Там эта охота на волка выглядела оправданной.
Не знаю, чему верить.

ОТВЕТИТЬ
лаки
13 апр 2013 в 09:02

Сергей! Вы молодец!!!
Гордость некая прям:)) хоть и не знаю вас лично)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 09:10

прекрасное создание убили и хвастаются !просто убили !он людей не трогал !егерь ехал увидел волка пальнул потом добил !счас отметил победу и дальше по козам палить без счета будет и рассказывать как он по человече с волком разобрался !если че я сам охотник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 09:10

Ай-яй-яй!!! Как безжалостно гадкий охотник мучил бедную собачку! Стрелял и 20 минут давил снегоходом! А ведь волки это почти собаки, а собаки почти дети! Представьте, что если бы в вашего ребенка стреляли, а потом снегоходом переехали!
А ведь волк хотел всего лишь покушать и никому не вредил!

Вот так, в одном комментарии можно выразить все мысли зоозащитников и собаковладельцев :)

ОТВЕТИТЬ
Зашедший мимоходом
13 апр 2013 в 09:21

По сути, это была битва здорового снегохода с раненым волком.

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
13 апр 2013 в 09:25

Хищник очень близко подошёл к Новосибирску- аж за 4 с лишним часа следования скорого поезда

ОТВЕТИТЬ
smally88
13 апр 2013 в 09:36

Бедное животное (((( такой красивый волк был..... Воистину, человек- самый опасный хищник на Земле..

Из леса
13 апр 2013 в 09:36

Жалко Волченка, тем более он убегал а не сам напал.

Руст
13 апр 2013 в 09:46

Горе-егерь , 1 патрон :) Можно было особо не расписывать весь процесс убийства животного с особым цинизмом :( Это их мир такой же, как и наш ...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 09:54

Какой красивый зверь, пусть бы один жил. Кабанов же подкармливают, его тоже можно подкармливать

ОТВЕТИТЬ
кто сказал что так можно
13 апр 2013 в 10:11

Интересно, если бы ВЫ люди решили переехать в другой регион по аналогичным мотивам, - было бы для вас приключением, если бы на вас открыли охоту... считаю вас жалкими.

нохчо борз
13 апр 2013 в 10:12

Жалко волка, такой красавец. А ведь это наш дальний родственник

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 10:18

жалко зверя, ему кушать надо, а люди хотят быть единственными хищьниками на свободе((( очень жаль

13 апр 2013 в 10:18

* Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. * Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Два Шариковых,без разницы кого валить.

ОТВЕТИТЬ
***
13 апр 2013 в 10:20

тоже мне герои, нашли, чем хвастаться, по сути работу свою сделали, чего кричать об этом на весь город? то, что грохнули единственного, так это даже стыдно должно быть. а то, что жрать ему нечего, так сами и виноваты, бесконтрольно всю его еду угробили и сородичей. почему-то именно таких мужиков не уважаю. если бы он его спас, то да герой бы был.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 10:26

Я тоже за Волка.Зря животное убили.Люди хуже зверей.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 10:44

Да, любить и сюсюкать волка, сидя в теплом офисе, уютном кресле - это не так сложно, конечно. Любопытно было бы комментарии послушать, если б он к вам на ваш пикничок в лесу вышел...

ОТВЕТИТЬ

"Догоняя волка, егерь позвонил своему старшему брату, чтобы вызвать его на помощь, — потом выстрелил в зверя, использовав единственный патрон."
Да уж, егеря - защитники природы....
Я не Ломброзо, но, видя их лица, не приходится ожидать ничего другого.

ОТВЕТИТЬ
Мдааа
13 апр 2013 в 10:48

За волка, если бы волк к нему домой пришел - другое дело, а тут человек сам лезет в места обитания диких животных, чем гордиться то???!!! Уродство

13 апр 2013 в 10:50

Нельзя так делать!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 10:52

Позор егерю. Убил животное, отбившееся от стаи, погибающее от голода, которых, если верить источникам в этой области всего-то около сотни... и ведь не волк напал на него.... За таких людей стыдно... Представьте показать подобный сюжет по Animal Planet, где есть передачи, в которых люди, помогают попавшим в беду животным, в том числе, хищникам. И тут наш "герой" во всей красе на своём снегоходе давит волка, предварительно его подстрелив.... Да это разве человек?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 10:52

Назвали бызаголовок по другому -убиство снегоходом последнего волка, хуже зверей чиновники в 10000000 раз больший вред приносят убивая с вертолетов животных занесеныхювкрасную книгу. Эх рассеюшка,

Гена
13 апр 2013 в 10:53

Вот тут суть происходящего более понятно написана.... Критики и кто за волка, я думаю поймут суть того что произошло: http://www.hunting.ru/news/view/79898/

ОТВЕТИТЬ
sdf1
13 апр 2013 в 10:54

Егерь не настоящий.

чудик
13 апр 2013 в 10:54

Оказывается теперь снегоход называется "голыми руками"... Интересная такая нагота.

Загрузка...